| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Al.Parker

| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
12 мая 1978 года |
| Возраст: |
48 |
| Род занятий: |
Музыка, изо, дизайн полиграфии и репетиторство. |
| Веб-сайт: |
http://www.myspace.com/goodrobbinco |
| Вконтакте: |
http://vkontakte.ru/id12801073?60094 |
| Facebook: |
http://www.facebook.com/alice.parker.1865 |
| Дата регистрации: |
28 сентября 2004 года |
| Последний визит: |
22 июня 2026 года |
| Клубная карта №: |
0066 |
| Темы: |
8 |
| Ответы: |
1447 (примерно 0,18 в день) |
| Просмотры: |
50012 |
| О себе: |
В октябре 1990-го творчество Битлз стало для меня определяющим. Я взялась за освоение гитары. В 1992-м собрала группу под названием The Beagles, которая пользовалась определённым успехом, нам было тогда от 13 до 17 лет. До 1996 группа "звездилась" на Старом Арбате, участвовала в съёмках телепередач, выступала в школах, ПТУ, первых московских клубах, таких как, "Улица Радио", "The Art Arc", ЦДХ на Крымском валу, ДК ДФЗ, "Красные ворота". Затем, я спелась с Jay Parker (наши ники образовались от названия созданной нами в 1996 году группы. "The Parkers" давали концерты в клубах Москвы, выступали на вечеринках Beatles.ru, выходили в прямой эфир на радио. В 2006-м группа распалась и участники разошлись по другим проектам. Теперь мы называемся "Good Rockin' Band"! Если вам нужно провести праздник, день рождения и прочее весело - зовите нас и мы примчимся! И да будет вам весело и хорошо! :-) |
Отправить письмо этому участнику Клуба
|