Поздравляем с днем рождения! |
 |
Polinka37 (28), AnatKorzh (35), Cunctator (35), Владислав До (37), baz (42), Лучиэнь (43), Тигровый Кот (47), Oleg73ua (52), tura (54), Дмитрий Кореневский (54), Мечтатель (54), Гофман (63) |
|
Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
MrTrunk (9), Mikhail Vaneev (11), easyrocker75 (13), Penny_Lane (15), AirLady (15), Игорь Васильевич (15), Море слов (16), Константин (Reki) (16), Bloxasty (17), Глеб Колондо (17), Swordin (18), visitor (19), BlueBerd (21), Ли Верпулец (21), Лер-Монт (22), Mary-Key (23), Jay Parker (23) |
|
|
|
RomanGrafoman
|
|
Я не за скандалами и интригами пришёл) Повторюсь: просто подать факт существования вашего уютного закоулка в рунете — слишком скучно. А вот приподнести ваш тред как уникальное явление, приукрасить вашими рассказами и дать тем самым понять, что вы здесь не шазамите, а настоящие расследование проводите — это совсем другое дело. Поход на радиостанцию, которая когда-то крутила нужную мелодию, — это тоже история. Про «взлом» «Союзмультфильма» я вообще пример с потолка взял, не подозревая, что кто-то из вас действительно посещал студию.
Тем не менее хочется рассказать о самых ярких эпизодах вашей многолетней работы — так больше шансов зацепить читателя настолько сильно, что он перескажет прочитанное другу, а тот своему другу и т.д. Все трое наверняка вам только спасибо скажут.
|
|
|
|
Всем добрый день! Прошу прощения за свой подозрительный ник и обращение в личных сообщениях.
Повторюсь, мы хотим рассказать о вашем труде большому количеству людей, но для этого нам нужны 2-3 добровольца, которые могут поделиться личным опытом. Например, поведать, как один из участников ветки нашёл автора и название композиции, которую все усердно искали 2-3 года. Что он для этого сделал? Может, он взломал сейф «Союзмультфильма» и выкрал секретные документы? Вдруг к вам в обсуждение приходили сами авторы мелодий и рассказывали, чем они вдохновлялись? Может, третий, путешествуя по Италии, услышал в ресторане тот самый трек и начал трясти официанта, требуя на русском, отдать или продать пластинку? Или есть композиция, информацию о которой вы искали дольше всего и несколько раз выдвигали ошибочные версии? Про самые большие сложности процесса в принципе тоже интересно узнать. Может, парочку тайтлов вы наоборот нашли очень просто: через Shazam, например?
Само собой, я гиперболизирую, но, думаю, заход понятен. Просто рассказать, что есть такой форум — это новость, мимо которой, скорее всего, большинство пройдёт мимо. А если мы добавим туда повествование от лица участников, получится живо, насыщенно и интересно.
Всех желающих рассказать об истории треда с нетерпением жду здесь: romanremontovich@gmail.com.
Заранее всем огромное спасибо! |
|
|