| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Geor67
|
|
|
Опосити, спасибо Вам большое! Самое удивительное, что я ведь искал Петрушку именно на Рутрекере, но он мне ничего не выдал на запрос. |
|
|
|
|
>Так обратитесь к нему здесь
Уж придётся. Теперь вот ломаю голову, в какой теме мне устроить засаду на него)))
(Честно говоря, первый раз столкнулся с ресурсом для общения без собственной системы личных сообщений) |
|
|
|
|
Уважаемый Опосити, я написал Вам личное сообщение, зайдите пожалуйста в свой почтовый ящик. Да и то я не уверен в его доставке, на этом ресурсе такая сложная система связи, в смысл которой я просто не въезжаю))) Если сообщение не дошло, то как с Вами связаться? |
|
|
|
|
Ёшкин кот, да не обо мне же речь! (я-то на своё мыло захожу) Мне нужно было спросить одного участника. На его страничке я зашёл "Отправить письмо этому участнику Клуба". Написал-отправил. Как теперь выяснилось это не внутренний сервис личных сообщений, а отправка письма на внешнее мыло. Но результата-то ноль! Человек заходит на "Битлы", это видно по его страничке. Но видимо он не заходит в свой почтовый ящик. Как он увидит моё сообщение??? |
|
|
|
|
Не, ну правда, как мне привлечь внимание человека по личному вопросу, не связанному с Битлами? )) |
|
|
|
|
Спасибо за ответ. И это печально. А если человек годами не заходит на свой почтовый ящик, под которым он регистрировался? Вот написал одному человеку, хотел важное дело спросить, а теперь совсем не уверен в результате. |
|
|
|
|
Здравствуйте. Можно спросить, в каком разделе/уголке этого сайта появляются входящие личные сообщения? А то весь сайт пересмотрел, ничего похожего не нашёл. |
|
|