| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Polinka37
|
|
|
2angel dust:
>заполнил. >но не уверен, что такой путеводитель нужен. >основная масса российских туристов имеет куда >более широкие интересы, в том числе и музыкальные. >те же, кто интересуется именно The Beatles, и >так все об этом знают. >если уж делать путеводитель то по типу Let's >Go (но таким, каким он был лет 15 назад, а не >сейчас) >и включить туда весь музыкальный Лондон от кладбища >Golders Green на севере, до карибской общины Brixton'а
Спасибо большое за отзыв! Касательно широты интересов, я думаю, что Вы правы. Но тем не менее, лично я бы для себя подобный путеводитель приобрела. Если не как полезную книжку, то как сувенир. Возможно, найдутся согласные со мной люди. Тем более, я не запускаю производство, а лишь изучаю этот вопрос в рамках дипломной работы. Обязательно посмотрю информацию по "Let's Go" и приму всё к сведению! :) |
|
|
|
|
2V.Snopov:
> А разве изданного давно в Англии мало? На сколько я знаю, русскоязычных книжных путеводителей у нас на рынке нет :) На английском языке предостаточно, это правда. |
|
|
|
|
2Fragile:
>2Polinka37: >Я помню Вашу курсовую. Решили развить тему? >Заполнила анкету. Удачи с дипломом!
Да, все верно!:) Приятно, что помните, спасибо Вам большое! |
|
|
|
|
Всем доброго дня! К слову о том, что анкета слишком короткая... :) Анкеты нельзя делать очень подробными. Вопросы следует задавать лишь те, которые вполне себе могут раскрыть изначальные цели и задачи анкеты. Большое количество вопросов в анкете, чаще всего, сразу отбрасывает многих респондентов, пугает их (по опыту) :) Для создания экскурсии вопросов предостаточно :)
А что касается разъяснений у других экскурсоводов... Это может быть не совсем этично, ведь предполагается создать экскурсию, которая, по каким-либо параметрам, будет отличаться в лучшую сторону :)
Спасибо всем за участие! |
|
|