| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
helen@
|
|
|
Ребята, ну вам бы в следователи)))ржу не могу, как говориться. Наверное, вы Донцову читаете))). Я к Битлам имею самое опосредованное отношение. На сайт зашла, чтобы понять как то, что написано в книге вяжется с реальными фактами. Когда спросила подсказать что-то подобное, то имела ввиду мистическое, магическое, как хотите называйте. Если бы вы читали внимательно, то увидели бы, что язык книги я характеризовала как ломаный. Мне понравилась сама идея, своего рода новый жанр, если вяжется с фактами или очередное фэнтази. Это я и пытаюсь выяснить. А вы тут развели демагогию)))И если бы вы к литературе имели хоть какое-то отношение, то наверняка бы знали, что у каждого человека, писатель он или нет, есть своя манера письма, тогда бы не искали "заговор". |
|
|
|
|
Прочитала и я "Взгляд из потустороннего мира". С точки зрения литератора-вешь потрясающая. Неизбитый, незаезженный подход в подаче материала. Язык может сыроват, но воспринимается вкусно и свежо.Читается на одном дыхании, затягивает так, что полезла по сайтам факты сверять. Вот думаю может это быть действительно так или все же авторский вымысел и фантазия. Что движет такими уникальными людьми? Нечистая сила, ангелы, демоны или так все дело случая? Скажите, пжлст, кто больший знаток Битлов, чем я, и кто может книгу читал. Где еще что подобное найти можно? |
|
|