| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
LightInside
|
|
|
Обожаю Mahavishnu Orchestra и вообще творчество Джона - в нем что-то запредельное. Некоторые вещи с замиранием сердца слушаешь, аш дыхание перехватывает, словами не выразить.
Имею ввиду такие вещи как Dawn, One word, The Noonward Race, Cosmic Strut и другие, а вообще много у Джона хорошей музыки. А еще он огромную лепту внес в образование молодых музыкантов своей школой This is the way i do it - она просто нечто, многому можно научиться. |
|
|
|
|
То, что могу прощать, могу выбирать между любовью и ненавистью. |
|
|