Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
Guliver
С праздником 8 Марта! Всего самого хорошего!
С Новым годом! Всем желаю всего самого наилучшего!
С Новым годом! Всего самого наилучшего!
С Новым годом! Всем всего самого хорошего счастья здоровья успехов любви и мира!
С Днём Победы!
С Новым годом! Всем счастья, здоровья, удачи любви и мира!
С днём рождения,Ринго! Здоровья, любви и мира!
С днём Победы! Мирного неба всем. Вечная память павшим в борьбе с фашизмом.
С Новым годом! Всего самого наилучшего, всех благ!
С днем рождения сэр Ричард! Любви и мира!
С Днем великой Победы!
Олег Табаков Светлая память...
Два билета на концерты "Секрета" с разницей в 30 лет. Один в 1987 ( мне было 16), другой на концерт 5 марта 2018 ( подарила дочка с первой зарплаты!)
С Праздником!
С Новым годом! Всем здоровья,счастья,всех благ!
Михаил Задорнов... Вечная память...
2presnja: >2Guliver: >>Храм всех религий. >здОрово конечно >что-то одновременно из давнего прошлого (карго-культ) >и далекого будущего( 5й элемент). >Там внутре храма не стояли стоечки "вода-огонь-земля-жилезо-любовь"? Нет кроме строителей,восстанавливающих храм после пожара да туристов никого и ничего.Хотя ещё несколько уцелевших картин было.
Извиняюсь не повернула фото.
Храм всех религий.