Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
vitec55 (12), Invisible02 (13), Mystery Cat (14), Beatlemania6 (14), Левша (15), g00se (17), Сонька-битломанька=) (17), Жу4ара (17), Vetalsh (17), VladislavFoG (17), Zeppelin86 (17), zzzzz (18), kijem (19), mauriat (20), arkryab (20), Eneg (21), Верче (21), Olik (22) |
|
|
|
David018
 |
|
Re: Я хочу переписать свои виниловые диски на СD, хелп плз Автор: David018 Дата: 03.10.04 02:12:03 | Перейти в тему |
|
|
|
2 Pacific
Спасибо за ссылочку. Правда, с английским у меня не ахти... |
|
 |
|
Re: Я хочу переписать свои виниловые диски на СD, хелп плз Автор: David018 Дата: 12.08.04 15:51:55 | Перейти в тему |
|
|
|
to Pigmalion
Эх... Кабы! В Москве!
Но ничего, у нас диски тож достать можно :))
В любом случае, за предложение - спасибо.
to All
Кстати, я тут поработал в GoldWave - тоже неплохая софтинка и весит копейки. Но только вот почему-то возникли две проблемы.
Во превых, когда используешь эффект изменения громкости для целого файла, его потом почему-то отказывается читать винамп. Непонятно.
А второе - сграбленный аудиограббером мп3 трек с битрейтом 256 в этом редакторе открывается как пустой - то есть две ровные линейки вместо кривых по каналам.
Что сие означает - непонятно...
Но первые успехи всё-же окрыляют! :))
Бум работать дальше! |
|
 |
|
Re: Я хочу переписать свои виниловые диски на СD, хелп плз Автор: David018 Дата: 12.08.04 00:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Зашёл на сайт http://www.websound.ru/.Впечатляет! Правда, вес некоторых софтин впечатлил ещё больше. Скажем, та же СаундФордж весит что-то около сорока мегов - явно не для счкачки через дайл-ап соединение :)) |
|
 |
|
Re: Я хочу переписать свои виниловые диски на СD, хелп плз Автор: David018 Дата: 11.08.04 16:06:22 | Перейти в тему |
|
|
|
to Lenin
Согласен, винил есть гуд. Но он, увы, менее долговечен и надёжен для хранения саунда, чем сиди.
Просто хочется иметь копии самого любимого - так, в качестве страховки... |
|
 |
|
Re: Я хочу переписать свои виниловые диски на СD, хелп плз Автор: David018 Дата: 11.08.04 03:18:14 | Перейти в тему |
|
|
|
Всем большое спасибо. Сегодня после самоличных поисков я уже поэкспериментировал немного с audiograbber'ом - тоже, вроде, получается. Только шорох от иглы прослушивается - но это ничего, так даже живее. |
|
|