| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
kunidas
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 23.06.26 15:45:47 | Перейти в тему |
|
|
|
Благоволите |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 23.06.26 15:44:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Я Вася Сидоров, я живой музыкант, вот я играю на баяне на видео, я выпускаю по 500т дисков в месяц, ну и что, что все мелодии написаны ИИ, вот же я играю, пипл хавант, особенно в кабаках и ТЦ |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 22.06.26 19:38:20 | Перейти в тему |
|
|
|
И любители резиновых и сами резиновые слушают |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 22.06.26 19:37:24 | Перейти в тему |
|
|
|
2andie62:
>Кстати - вспомните хотя бы про "австралийца" >John Haydock из прайса ТБ: за два года успешно >выпущено уже около 20-ти альбомов этого ИИ-продукта >и НИКТО НИ РАЗУ не сказал, что это - плохо!
Да резиновых женщин тоже хвалят, никакой мороки и мозгклюйства, они же и музыку ИИ слушают |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:24:05 | Перейти в тему |
|
|
|
Я пошёл |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:17:27 | Перейти в тему |
|
|
|
потому и написано - А-ля! Типа, как бы, не знаю, как по-эстонски это будет. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:10:56 | Перейти в тему |
|
|
|
У Мелодии не существует первопресcа CD ??? (неважно какого) |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:06:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Господи!!!! Это значит, что копия сделана с оригинала первопресса от Мелодии. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 18:07:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Засрали ветку из-за одного тормоза. Прекращайте уже. ОФТОПище |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 13:33:35 | Перейти в тему |
|
|
|
Выкинул бы давно с эстонскими исполнителями с радостью, но нету |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 09:19:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Отлично! Вам фельетоны писать надо ! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 18.06.26 20:48:45 | Перейти в тему |
|
|
|
Группу А надо всю издать и раздать бесплатно, обрушить рынок |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 18.06.26 15:36:50 | Перейти в тему |
|
|
|
Давно пора, я сразу написал это, но моё пожелание просто удалили, а эстонскую бредятина продолжают публиковать. Ещё и отвечают ему, серьезные же люди |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 16.06.26 10:45:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Пиратку логичнее сравнивать не с колбасой, продаваемой в магазине, а с просрочкой, которую вынесли для нуждающихся слоёв населения на задний двор магазина. И да, просрочку иногда продают, но дёшево. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 15.06.26 21:00:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Информация на матрице на качество звука не влияет. Совсем |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 15.06.26 19:18:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Там деньги не лежат - сразу в оборот |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 15.06.26 17:42:43 | Перейти в тему |
|
|
|
И ключ от квартиры, где деньги лежат. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 13.06.26 17:14:23 | Перейти в тему |
|
|
|
А за EST - еще бОльшие молодцы! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 13.06.26 16:27:04 | Перейти в тему |
|
|
|
Зато КИВИ сделали ELEGANT WEAPONS - 2026 - Evolution, 8 -pages Молодцы! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 12.06.26 20:40:46 | Перейти в тему |
|
|
|
"...не мечите бисер перед свиньями..." |
|
|