| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
kunidas
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 23.06.26 15:45:47 | Перейти в тему |
|
|
|
Благоволите |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 23.06.26 15:44:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Я Вася Сидоров, я живой музыкант, вот я играю на баяне на видео, я выпускаю по 500т дисков в месяц, ну и что, что все мелодии написаны ИИ, вот же я играю, пипл хавант, особенно в кабаках и ТЦ |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 22.06.26 19:38:20 | Перейти в тему |
|
|
|
И любители резиновых и сами резиновые слушают |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 22.06.26 19:37:24 | Перейти в тему |
|
|
|
2andie62:
>Кстати - вспомните хотя бы про "австралийца" >John Haydock из прайса ТБ: за два года успешно >выпущено уже около 20-ти альбомов этого ИИ-продукта >и НИКТО НИ РАЗУ не сказал, что это - плохо!
Да резиновых женщин тоже хвалят, никакой мороки и мозгклюйства, они же и музыку ИИ слушают |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:24:05 | Перейти в тему |
|
|
|
Я пошёл |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:17:27 | Перейти в тему |
|
|
|
потому и написано - А-ля! Типа, как бы, не знаю, как по-эстонски это будет. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:10:56 | Перейти в тему |
|
|
|
У Мелодии не существует первопресcа CD ??? (неважно какого) |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 19:06:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Господи!!!! Это значит, что копия сделана с оригинала первопресса от Мелодии. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 18:07:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Засрали ветку из-за одного тормоза. Прекращайте уже. ОФТОПище |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 13:33:35 | Перейти в тему |
|
|
|
Выкинул бы давно с эстонскими исполнителями с радостью, но нету |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 19.06.26 09:19:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Отлично! Вам фельетоны писать надо ! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 18.06.26 20:48:45 | Перейти в тему |
|
|
|
Группу А надо всю издать и раздать бесплатно, обрушить рынок |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 18.06.26 15:36:50 | Перейти в тему |
|
|
|
Давно пора, я сразу написал это, но моё пожелание просто удалили, а эстонскую бредятина продолжают публиковать. Ещё и отвечают ему, серьезные же люди |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 16.06.26 10:45:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Пиратку логичнее сравнивать не с колбасой, продаваемой в магазине, а с просрочкой, которую вынесли для нуждающихся слоёв населения на задний двор магазина. И да, просрочку иногда продают, но дёшево. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 15.06.26 21:00:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Информация на матрице на качество звука не влияет. Совсем |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 15.06.26 19:18:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Там деньги не лежат - сразу в оборот |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 15.06.26 17:42:43 | Перейти в тему |
|
|
|
И ключ от квартиры, где деньги лежат. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 13.06.26 17:14:23 | Перейти в тему |
|
|
|
А за EST - еще бОльшие молодцы! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 13.06.26 16:27:04 | Перейти в тему |
|
|
|
Зато КИВИ сделали ELEGANT WEAPONS - 2026 - Evolution, 8 -pages Молодцы! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: kunidas Дата: 12.06.26 20:40:46 | Перейти в тему |
|
|
|
"...не мечите бисер перед свиньями..." |
|
|