| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Snied
|
|
|
кстати есть ли выпущеный концерт для бангладеш харрисона я его ищу ... нихера нигде нет... одни отрывки.. а ведь там есть на что посмотреть ) |
|
 |
|
Re: * 25 September, 1967 - Recording "The Fool On The Hill" (photos) Автор: Snied Дата: 14.12.19 20:19:08 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Новость "Комикс Paul Is Dead: When The Beatles Lost McCartney выйдет на английском языке в апреле" Автор: Snied Дата: 07.12.19 16:33:52 | Перейти в тему |
|
|
|
2Arhsam:
>Ну, наконец-то. Рано или поздно правда всплывет. >Ведь истина где-то рядом.
2Arhsam:
>Ну, наконец-то. Рано или поздно правда всплывет. >Ведь истина где-то рядом. --- какая правда дебил... тьху вообще уже мозги отморизись или что?
|
|
 |
|
Re: Новость "Комикс Paul Is Dead: When The Beatles Lost McCartney выйдет на английском языке в апреле" Автор: Snied Дата: 07.12.19 16:31:34 | Перейти в тему |
|
|
|
дебилы.... |
|
 |
|
Re: Новость "Битлз возглавили список величайших артистов всех времен по версии Billboard" Автор: Snied Дата: 05.12.19 20:47:25 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Новость "Битлз возглавили список величайших артистов всех времен по версии Billboard" Автор: Snied Дата: 04.12.19 21:56:32 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|
|
|
что именно творчество американских авторов 30-50 годов вдохновляло Пола и остальных Битлз на написание многих их собственных битловских и сольных шедевров. --------- в гробу они видели вашу американскую музыку они запредеьные - шо не ясно? |
|
|
|
|
так... а вы знаете я тут видео майкла цариона выложу ----- думайте... |
|
|
|
|
кстати монализа твинз наверное уже было - но девушки молодцы - эту песенку их люблю |
|
 |
|
Re: Вставь любое фото Джона (галерея Леннона) Автор: Snied Дата: 03.12.19 00:06:09 | Перейти в тему |
|
|
|
- |
|
 |
|
Re: 1 июля 1963 года, запись сингла "She Loves You/I'll Get You", фотографии и комментарии Автор: Snied Дата: 02.12.19 09:48:47 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Что распад дал каждому участнику группы Битлз? Автор: Snied Дата: 01.12.19 20:22:05 | Перейти в тему |
|
|
|
2VadLit:
>Сколько я книг про Битлз прочитал, нигде не помню >утверждения что Мартин решал какие песни записывать, >а какие нет. Предлагал варианты аранжировок это >да. Участвовал в записи как исполнитель - тоже >да. А про песни решали Пол и Джон, как основные авторы. ---- я думаю там решали джон и пол более менее демократично джорджа может немного и обделили но с другой стороны на револьвере целых 3 его песни думаю они отталкиваись от качества в первую очередь.. а эбби роуд - там джордж просто сияет! или например хард дейз найт - это по сути ленновский альбом доминирующе... так что там не все так просто думаю они просто вместе решали - вот это - да.. а вот это - посмотрим дальше... |
|
 |
|
Re: Что распад дал каждому участнику группы Битлз? Автор: Snied Дата: 01.12.19 09:31:14 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Что распад дал каждому участнику группы Битлз? Автор: Snied Дата: 01.12.19 08:15:22 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|