| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
bs702012
|
|
|
Я сам тоже пока перебрался на Мешок. Успел перезалить все лоты с Молотка, пока они не перестали перевыставлять. Возможно кто-то и не успел. Я залил 14.07. Сегодня случилась первая продажа. Недорогая, но случилась :) Так что - всему свое время, мне кажется... Людям нужно привыкнуть. Для меня это совсем не бизнес, просто перетасовываю свою коллекцию. И Молоток в этом деле был хорошей подмогой, 2 - 3 диска в неделю стабильно покупалось. А тут такой облом. В принципе, я здесь объявление поэтому и вывесил, не было такой самоцели. Насчет Молотка: вроде сначала была инфа про аукцион.ру но сейчас сайт мертв. 11004 - Ошибка соединения с сервером. Недавно появилась страница newauction.ru с дизайном похожим на Молоток. Там предлагают сообщить логин и адрес привязанный к логину. Я посмотрел, подумал - вроде ничего криминального. Сообщил. Пришло следующее сообщение: Ваша заявка принята. Спасибо, что Вы были и остаетесь с нами! С уважением, newauction.ru Фиг знает... может пока собирают базу. Короче ждемс. С Мешка я пожалуй уходить уже не буду, но если что-то реанимируется, буду рад. Буду участвовать.
|
|
|