| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Влад Сафронов
|
|
|
Ура! Спасибо за возможность и желание продолжать, и радовать. Желаю здоровья, и творческих узбеков всем создателям-созидателям данного сайта!!! |
|
 |
|
Обсуждение анонса: "Концертная вечеринка, посвящённая Дню Рождения Джорджа Харрисона" Автор: Влад Сафронов Дата: 14.02.19 01:15:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Yeah! |
|
|
|
|
Освободил время!Встретимся! |
|
|
|
|
Как здорово, что двадцать первое апреля, не последний день моего отпуска))) Соберемся!!! |
|
|
|
|
Вырвусь,ребята,из рабочего графика;надеюсь,свидимся.. |
|
 |
|
Обсуждение анонса: "Обсуждение новости: "Бар "Сквозняк". Концертная вечеринка в честь Юбилея Джона Леннона"" Автор: Влад Сафронов Дата: 06.10.15 21:05:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Таки Да!!! |
|
|
|
|
А дядька Том разворачиваться не стал, и правильно сделал) |
|
 |
|
Обсуждение анонса: "Обсуждение новости: "XIV традиционный Фестиваль друзей The Beatles"" Автор: Влад Сафронов Дата: 13.05.15 16:11:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Однозначно!)) |
|
 |
|
Обсуждение анонса: "Обсуждение новости: "Концертная вечеринка. Новй выпуск журнала From Me To You!"" Автор: Влад Сафронов Дата: 12.03.15 19:59:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Good day sunshine! |
|
 |
|
Re: 25.02.2015. Самара. Бар "Сквозняк". День Рождения Джорджа Харрисона. Концертная вечеринка. Автор: Влад Сафронов Дата: 07.02.15 09:53:28 | Перейти в тему |
|
|
|
Определённость радует. Буду!!! |
|
|