| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Omarao
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 20.06.26 20:43:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо за Evergrey и Тарью! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 14.06.26 13:15:12 | Перейти в тему |
|
|
|
2BeNDeR72:
>2Taur80: >>Спасибо за PERIPHERY! Предыдущий студийный еще >>бы выпустили ("Periphery V: Djent Is Not a Genre", >>2023), а то его почему-то обошли вниманием. >А ишо хде - BLIND EGO "The Hunting Party"2024 >???!!!Теже самые иички,вид сбоку.....,предыдущие >делали,а про этот и не вспоминают...,НЕПОРЯДОК!!!!! Поддерживаю! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 13.06.26 15:43:37 | Перейти в тему |
|
|
|
За Armored Saint конечно же большое спасибо, но больше бы хотелось увидеть Green Carnation, Geoff Tate's Operation Mindcrime, Devin Townsend и Narnia!!! А также вышедшие вчера Lex Legion и Tarja. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 18.05.26 10:39:27 | Перейти в тему |
|
|
|
За CRIMSON GLORY низкий поклон! Очень надеюсь, что и GEOFF TATE Operation: Mindcrime 3 не будет обойден стороной. Альбом бомба! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 25.04.26 00:49:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Господа-производители, очень ждём GREEN CARNATION, CRIMSON GLORY, LION'S SHARE, EINAR SOLBERG (Leprous) |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 19.04.26 00:32:21 | Перейти в тему |
|
|
|
Благодарочка за Metal Church! Очень хочется надеяться, что новый CRIMSON GLORY не будет обойдён вниманием. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 11.04.26 22:42:15 | Перейти в тему |
|
|
|
2Kelto:
>2Omarao: >>Да и все три из трилогии Lord of the Lost было >>бы не плохо. Или хотя бы новый, третью часть, >>а то на Союзе только две пока. >Сегодня Союз и третью выпустил, теперь у них >вся трилогия.
Шикарно!!! Огромное спасибо за инфу. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 11.04.26 19:01:44 | Перейти в тему |
|
|
|
2kunidas:
>Lion's Share, Lou Gramm, Metal Church, Green >Carnation, Black Label Society
Да, точно, ещё Green Carnation и Metal Church плюсую! Да и все три из трилогии Lord of the Lost было бы не плохо. Или хотя бы новый, третью часть, а то на Союзе только две пока. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 11.04.26 17:58:09 | Перейти в тему |
|
|
|
За Iron Savior благодарочка!
Ram-Zet, Textures и Lion's Share видимо пройдут мимо. Да ещё Assignment новый с Диего Вальдесом на вокале. Альбом шикарен.
|
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 04.04.26 18:16:59 | Перейти в тему |
|
|
|
За MYRATH производителям благодарочка!!! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 04.04.26 18:15:31 | Перейти в тему |
|
|
|
2BeNDeR72:
>Предлагаю уважаемых производителей вот этих товарищей шлёпнуть >LEFAY - the seventh seal 1999 >LEFAY - Symphony Of The Damned 1999 >LEFAY - SOS ... 2000 >....100 лет назад делали ишо в позорненьких вариантах!!!!!!!!! >ОШЕНЪ ПРОСИМО!!!!!!!!!!!
Уже просил. Сказали, что в зависимости от того, как будет продаваться Morgana Lefay. Она по итогу застряла надолго. Я такого не ожидал. Но пользуясь случаем, однозначно поддержу всеми руками и ногами за LEFAY!!! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 03.04.26 00:21:40 | Перейти в тему |
|
|
|
2kunidas:
>Спасибо , что скоро выпустите Green Carnation >- 2026 - A Dark Poem, Part II Sanguis
Отличнейшая новость, если это правда! Ещё бы Lion's Share, Ram-Zet, Myrath и Iron Savior до кучи! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 12.03.26 15:04:38 | Перейти в тему |
|
|
|
2Kelto:
>2RodEricSnowy: >>Надеюсь, я понятно всё изложил:) >Да, понятно, впрочем в этом разрезе грань между >"зрелость" и "дряхление" достаточно условна. И, >зная себя, я не думаю что перейду к альбомам псевдоджазовых >поп-певичек. Я не меломан в том плане, что у меня >нет потребности слушать что-то новое ради самого >прослушивания и в количествах. Если та музыка, >которая цепляет, вдруг с возрастом перестанет >цеплять, то не буду слушать ничего - есть много >других медиа: книги, фильмы, лекции. >Так что прости Нора Джонс, но тебе не удалось, >ты никогда не была и не станешь героиней моего >романа, только пожалуйста не плачь. >По вашим клиентам мне всё же представляется, >что у них всю жизнь был диапазон потребляемого >"классик-рок + попс", то есть с возрастом просто >произошло перемещение в менее энергетически заряженную >часть спектра, но без принципиальных изменений, >классик-рок и попс в общем-то одним миром мазаны. >В переходы вида "30 лет зарубался по Морбид Энджел >с Каннибал Корпс, а теперь каждый день Нора Джонс" >как системное явление совсем не верится, скорее >такие слушатели просто отходят от активного прослушивания >музыки, если MA с CC и подобное надоели. >
Плюсую. Хотя мне уже за 50+ И мнение, что чем старше, тем спокойнее, это не истина. Я как слушал музыку абсолютно разной направленности, так и не перестаю. И вполне нормально воспринимаю всё, от диско-рок 70-80, арт рок, прог и АОР, харду и вплоть до блэка, металкора и всего самого новомодного. Не вижу никакой проблемы в этом. Это дело вкуса, понимания и принятия. И никакая статусная зрелось тут не причем. Это лишь понты. А вот от "музыки" совковой, как тошнило 40 лет назад, так и сейчас подташнивает. Не всей естествтенно, но от 95% точно. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 11.02.26 22:29:47 | Перейти в тему |
|
|
|
2RomanEgorov:
>Да, с Журавлёвой попали в точку, кто бы мог подумать. >Безнадежно закончились и не в одном прайсе нет, >а народу надо. >Rage 2025 >Sabaton 2025 >Arch Enemy 2025... >;( >Ладно Rage на союзе есть, так двух других кроме >нашей "лицензии" не на чем нет. >С Sodom 2025 хорошо выручил original.
Сюда же ещё Bruce Dickinson и Lacuna Coil |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 08.02.26 10:51:07 | Перейти в тему |
|
|
|
И новых Textures и Wolverine тоже очень бы хотелось увидеть, господа-производители |
|
 |
|
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 25.01.26 01:04:46 | Перейти в тему |
|
|
|
2RomanEgorov:
>Ура! >Megadeth, Beyond.. Kreator, Soen.
Именно! Раз в три месяца и тут бывает что-то стоящее. Хотя был уверен, что все эти 4 позиции сделают. Ещё бы Textures до кучи, но тут уже особо не надеюсь. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 07.12.25 23:45:19 | Перейти в тему |
|
|
|
CREMATORY (New ) 2025 Reflections (The Remix Collection) 4 -page
А это похоже что-то из несуществующего. Самопальная коллекция ремиксов, большая часть которой делал Irond со сборника Early Years 1999 года. Это вместо новинок. Отлично! Спасибо! Давно уже пробито дно, но снизу всё стучат и стучат... Просто нет слов! И это... успешных продаж!
|
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 14.11.25 21:03:41 | Перейти в тему |
|
|
|
НаКУЮт, не сомневайся) |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 27.10.25 00:37:50 | Перейти в тему |
|
|
|
2kunidas:
>Вам старья мало выпускают? Пусть новинок больше >делают, разных стилей и групп.
На все сто поддерживаю! |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Omarao Дата: 05.07.25 20:01:46 | Перейти в тему |
|
|
|
2mishana:
>2Kvarz: >>У подавляющего большинства покупателей компакт-дисков >>возраст за 50 >Это кто такой опрос проводил?И всему этому подавляющему >большинству нужен юрка и две кобылы из миража?Музыка >нас связала...ла-ла-ла.Мираж на рынке можно распространять >или на проходной какого нибудь химволокна.
Это точно) Ещё в сельпо или перед деревенской дискотекой) |
|
|