| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
SAIEIDE MAMOON
|
|
|
2Гарринча:
>как мне объяснили по телефону, купленные билеты >будут действительны в марте
Подскажите точную дату концерта? |
|
|
|
|
Привет! Ищу вот такое видео: Kula Shaker live at Fuji Rock 2010 TS файл (1440 x 1080) 1GB, где в HD записаны песни Peter Pan RIP и Modern Blues. Спасибо заранее. |
|
|
|
|
А трек войдет в переиздание? |
|
|
|
|
>Он вообще пришел и размалевал черно-белый рок цветными красками.
Ага, блин. Флагом ЛГБТ! 😆
|
|
|
|
|
2bimo:
>Про Джона согласен, Джордж уже соло не выдаст, >Ринго - хорош, Пол - на подпевках... Соло гитара была записана. Черновики остались.
2bimo:
>Есть ещё All For Love. А это инструментал троих экс битлов. По задумке должна была стать совершенно новой записью Пола, Джорджа и Ринго. Планировался сингл и "Now and Then" плавно должна была перетекать в "All for Love"! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Пол Маккартни надеется закончить еще одну песню Джона Леннона" Автор: SAIEIDE MAMOON Дата: 04.09.15 22:09:22 | Перейти в тему |
|
|
|
Что слышно? |
|
|
|
|
2abravic:
>макет храма Джона Леннона, я свои трудовые положил >в копилку.
И зачем? Все уже давно знают, что храма не будет. А Коля харчится на эти подаяния уже последние лет 30. Ха. Работать то лень идти. |
|
|
|
|
Кто послушал новый альбом? Каковы впечатления? |
|
|
|
|
Друзья, кто купил 5 дисковый бокс по 1му составу Hard Road, поделитесь впечатлениями. Решаю брать или нет. |
|
|
|
|
Я думал тут про крутейшую песню. А здесь про ерунду всякую. Бр. |
|
|
|
|
2zistebá:
>2Бри: >>Бутлег Ринго. >Как там, кстати, с качеством записи?
Да, и где купили? |
|
|
|
|
2SAIEIDE MAMOON:
>2Aqualung: >>New : >>SCORPIONS (Копия минивинилового японского изд.2010 >>года Blu-Spec CD)1974Fly To The Rainbow >>SCORPIONS (Копия минивинилового японского изд.2010 >>года Blu-Spec CD)1975In Trance >>SCORPIONS (Копия минивинилового японского изд.2010 >>года Blu-Spec CD)1976Virgin Killer >>SCORPIONS (Копия минивинилового японского изд.2010 >>года Blu-Spec CD)1977Taken By Force >Добрый день. А каталог издания не подскажете?
2Aqualung:
>Это прайс KIVI и KNIGA
Добрый день. А можно увидеть фото самих дисков. А то купил их. Обложка и вкладки в норме. А сами диски копии издания 80х годов в США. Даже надписи соответствующие. Вот и думаю. Толи продавец надул. То ли так выпущено. |
|
|