| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Leeston
 |
|
Re: редкие песни Джорджа Харрисона периода первой половины 70-х годов. Автор: Leeston Дата: 30.01.14 16:17:44 | Перейти в тему |
|
|
|
Насчет Соунд стейдж оф майнд -стилистика похожа,но та вещь была побыстрее как бы правильно выразиться,более целостная.Вокал был высокий,но без хрипотцы как в турне Х. 1974 года.Мелодия до сих пор стоит у меня в голове.Насчет подмены записи-в те времена это была не редкость.Сознательно или просто по ошибке мне дали катушку 525м где был записан якобы Элис Купер-Скулз аут,со списком вещей,все как положено.Катушка где-то потерялась,послушал Купера в другом месте-совсем все иначе. Через 40 с лишним лет случайно в виниловом магазине услышал того лже-купера!Оказалась группа Титаник,альбом Си вулф. |
|
 |
|
Re: редкие песни Джорджа Харрисона периода первой половины 70-х годов. Автор: Leeston Дата: 29.01.14 12:50:04 | Перейти в тему |
|
|
|
Тройник прослушал вдоль и поперек-там ее нет.Номерные альбомы изучил прежде всего-еще в те же годы. |
|
 |
|
Re: редкие песни Джорджа Харрисона периода первой половины 70-х годов. Автор: Leeston Дата: 29.01.14 06:58:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Харисая вещь он таур-экспресс-извините что ленюсь переходить на латыницу-первая вещь в пластинке Дарк хорс.Звука мотора там нет,к тому же она инструментал.Хорс он зе уотер-увы тоже не она,там был более напористый ритм,на слух ее до сих пор помню.Вариант что-то путаю- то есть это был вообще не Харрисон-не исключаю.Но вокал был очень на него похож.Может это песня из саундтрека. |
|
|