| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
AC_TRASH_aka_Pank
 |
|
Обсуждение новости: "Эксклюзивная футболка Битлз.ру, посвященная концерту Пола Маккартни в Москве" Автор: AC_TRASH_aka_Pank Дата: 06.12.11 20:14:24 | Перейти в тему |
|
|
|
извините, но дизайн - отстойный. на 600 рублей не выглядит. хотя вполне можно было бы нормальную нарисовать. |
|
|
|
|
ни у кого случайно нет лишних билетов на дальние сектора, а то в продаже их нигде не осталось уже? |
|
|
|
|
А ни у кого нет фотографий с каких-нибудь еще концертов из Олимпийского, где будет видно трибуны, особенно крайние? Хочется прикинуть, реально ли что-то там увидеть с крайних секторов типа С1. А сам я там только на Оззике был, ничего уже и не помню.( |
|
|