| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Костя Федотов
|
|
|
2zand: не стыдно за идиотскую глупость? |
|
 |
|
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "Фотографии The Beatles в высоком разрешении - часть 2 (черно-белые)"" Автор: Костя Федотов Дата: 10.01.14 10:34:03 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо!!! Отличные фотокарточки:) |
|
|
|
|
Хранители ценностей, добавьте еще фотокарточек!!! |
|
|
|
|
Разочаровал товарищ Васин... Лучше бы не ходил в подвал любви Коли Васина.:) |
|
|
|
|
2Gene:
>А можно подробности для ясности - где именно скачали?
+Там где и было рекомендовано Вами! vk.com. На страничке Tengri.fm. Программа VKmusic4 решила все задачи. |
|
|
|
|
Друзья, а может есть возможность поделиться качественными фотографиями Джорджа Мартина по эл. почте?:) Очень надо для оформления апартаментов в стиле The Beatles. Все что нашел все слабого качества и разрешения, не вытянуть на печати. Спасибо. Прошу не пинать новичка:) |
|
|
|
|
Нашел все записи в социальном муравейнике, скачал!) Спасибо!!! |
|
|