| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Костя Федотов
|
|
|
2zand: не стыдно за идиотскую глупость? |
|
 |
|
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "Фотографии The Beatles в высоком разрешении - часть 2 (черно-белые)"" Автор: Костя Федотов Дата: 10.01.14 10:34:03 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо!!! Отличные фотокарточки:) |
|
|
|
|
Хранители ценностей, добавьте еще фотокарточек!!! |
|
|
|
|
Разочаровал товарищ Васин... Лучше бы не ходил в подвал любви Коли Васина.:) |
|
|
|
|
2Gene:
>А можно подробности для ясности - где именно скачали?
+Там где и было рекомендовано Вами! vk.com. На страничке Tengri.fm. Программа VKmusic4 решила все задачи. |
|
|
|
|
Друзья, а может есть возможность поделиться качественными фотографиями Джорджа Мартина по эл. почте?:) Очень надо для оформления апартаментов в стиле The Beatles. Все что нашел все слабого качества и разрешения, не вытянуть на печати. Спасибо. Прошу не пинать новичка:) |
|
|
|
|
Нашел все записи в социальном муравейнике, скачал!) Спасибо!!! |
|
|