| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
My-Me Miner
|
|
|
Пол, если ты это читаешь, то ты - молодец! Обнял, братан! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Шон Леннон рассказал о работе с Джеймсом Маккартни и Заком Старки"" Автор: My-Me Miner Дата: 28.12.25 08:18:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Где-то заплакал один Дхани |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Джеймс Маккартни выпускает новый сингл"" Автор: My-Me Miner Дата: 05.12.25 06:14:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Надеюсь, он устроит настоящий жесткач! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Умер ударник The Pretty Things Вив Принс"" Автор: My-Me Miner Дата: 14.09.25 08:03:17 | Перейти в тему |
|
|
|
Первый раз слышу, что он повлиял на Кита Муна. Ээээ, как бы чем влиять-то? Может, они, конечно, и распили пару-тройку бутылочек Remy Martin, но на этом влияние и закончилось. |
|
|
|
|
Если Тауншенд выгонит Долтри из группы, то группа кончится. Но он этого не сделает, так как: 1. Долтри хорошо дерется, а получать от "сэра" позорно вдвойне; 2. На их концерты придут и "без Зака" (хоть они с ним и играли дольше, чем с Муном); 3. На самом деле фиг его знает, что думают на самом деле об искусстве Зака оба "персональных пенсионера Соединенного Королевства" - например, что на Endless Wire (2006), что на WHO (2019) он записал далеко (очень далеко) не все партии ударных, всегда были какие-то сессионщики-подменщики. Кто-то там сверху писал, что вот, мол, The Who - дураки, им нужно было укреплять состав перед финальным забегом с помощью "звезд" и т.д. - это все разговоры в пользу бедных, тот же Скотт Деворс (его фамилия созвучна слову divorce - развод, что еще добавляет веселья) играл с ними на ДВД Quadrophenia Live In London (2013), так что он никакой не "новичок", "зеленый несмышленыш" и "вообще не понял, куда попал". |
|
|
|
|
Кто-нибудь смотрел "итальянские гастроли" The Who? В комментах на ютубе люди (итальянцы, прежде всего) активно нагнетают, что, якобы, используются электронные ударные. Я по виду определить не могу, вроде это обычные барабаны. Кто-то может внести ясность? |
|
 |
|
Re: Новость "Умер Оззи Осборн — легендарный фронтмен Black Sabbath. Ему было 76 лет" Автор: My-Me Miner Дата: 30.07.25 09:02:34 | Перейти в тему |
|
|
|
В день смерти Оззи The Who давали концерт в Италии, перед первой песней I Can't Explain Пит Тауншенд крикнул: "This song for Ozzy!" После исполнения на экране появилось огромное изображение Оззи. На ютубе есть этот ролик. Я это к чему: все его любили, все привечали... |
|
 |
|
Re: Новость "Умер Оззи Осборн — легендарный фронтмен Black Sabbath. Ему было 76 лет" Автор: My-Me Miner Дата: 23.07.25 17:16:27 | Перейти в тему |
|
|
|
Уважаемые знатоки, а Оззик когда-нибудь был на одной сцене с кем-нибудь из битлов? |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр обрушился на «маленького человека» Роджера Долтри за увольнение сына Зака Старки из The Who"" Автор: My-Me Miner Дата: 24.06.25 19:50:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Ринго зря булку крошит на Роджера, тот и лещей может надавать по старой памяти. Тем более он теперь рыцарь, ему можно. |
|
|
|
|
Почему никто не пишет и не поздравляет Роджера Долтри с присвоением ему рыцарского достоинства? Полку рыцарей прибыло! Можно устраивать турнир! А еще можно подождать, когда рыцарство дадут Клэптону и сделать супергруппу Knights, это будет БОМБА! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Король Карл III оказался беднее Пола Маккартни"" Автор: My-Me Miner Дата: 14.06.25 15:29:43 | Перейти в тему |
|
|
|
а пусть попробует спеть I'm Down или на крайняк Her Majesty, тогда посмотрим, можно ли его сравнивать с Великим Маккартни... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Маккартни выпустит четвертый набор альбомов в формате mini-LP SHM-CD"" Автор: My-Me Miner Дата: 06.06.25 07:03:24 | Перейти в тему |
|
|
|
вот просто интересно - кому оно надо вообще? |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Король Карл III оказался беднее Пола Маккартни"" Автор: My-Me Miner Дата: 21.05.25 19:44:50 | Перейти в тему |
|
|
|
Король рок-н-ролла против просто короля. Даже сравнивать не стоит. |
|
|
|
|
Они его увольняют только для того, чтобы у beatles.ru появилась новая новость. Потом обратно возьмут. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Умер один из основателей Grateful Dead Фил Леш"" Автор: My-Me Miner Дата: 31.10.24 21:38:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Rest in peace... Переслушал в который раз American Beauty, какой же талантливый был человек, написавший своей бас-гитарой историю рока 1960-1970-х годов... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Маккартни пообщался с Тейлор Свифт на «Супербоуле»"" Автор: My-Me Miner Дата: 14.02.24 17:39:29 | Перейти в тему |
|
|
|
когда будет новый сингл When I'm 99 |
|
|
|
|
2PFC:
>Sunday Express сегодня.
Ну не знаю, туры - это для денег, как в статье и написано. Лучше бы еще один студийник запилили. У Пита материала, наверное, еще альбомов на пять. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Состоялась премьера видеоклипа "Now And Then""" Автор: My-Me Miner Дата: 05.11.23 13:17:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Коллеги, а кто-то обратил внимание на то, что Now And Then вышла практически в одно время с новым альбомом Роллингов? Опять Битлы отбирают у них чарты ))) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Состоялась премьера видеоклипа "Now And Then""" Автор: My-Me Miner Дата: 04.11.23 13:41:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Кто ожидал прорыва в стиле Free As A Bird - будет разочарован. Кто реально смотрел на вещи и размышлял в стиле "будет красивое прощание с эпохой с привлечением гениальных музыкантов и кинорежиссера" - те воспримут как должное. Состоялось прощание, а "прощанья не для нас". Битлз живее всех живых, но мы должны стоически перенести тот факт, что совместного творчества fab four больше не будет. Не говори с тоской - их нет... Но с благодарностию - были... |
|
|
|
|
Интересно, почему в основных новостях на сайте о выходе альбома нет новости? The Who все-таки повязаны с битлами эпохой и общим влиянием на рок-музыку. |
|
|