| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Setter
 |
|
Обсуждение статьи: "Концерту Маккартни в Киеве - 2 года! (видеорепортаж)" Автор: Setter Дата: 23.07.10 11:18:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо, Саша! Очень теплый репортаж. Всё так и было! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "На сайте Русской службы ВВС опубликована запись передачи с участием Пола Маккартни, в которой он отвечал на вопросы советских радиослушателей" Автор: Setter Дата: 30.07.09 14:07:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Ой, а я помню, как ждала эту передачу (о ней, по-моему, за неделю до выхода в эфир в "Комсомолке" написали. А потом мы слушали всей семьей. Радости было!.. |
|
|
|
|
Всех с праздником! Да здравствует Ринго! Мира и любви! |
|
|
|
|
Ох, и еще три заявки: я плюс подружка с дочкой. |
|
|
|
|
Дело совсем не в йоге и не в здоровом образе питания. Я, когда меня уже 20 лет подряд спрашивают, почему я не употребляю мяса, отвечаю: "Друзей не ем". Пожалуй, сэр Пол внес свою лепту в эти убеждения, поддержал, так сказать, своим примером. |
|
 |
|
Re: Художественный фильм "Across The Universe" с песнями "Битлз" Автор: Setter Дата: 24.02.08 19:29:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Если даже на DVD урезанный вариант, все равно - фильм душевный получился. |
|
|
|
|
В этот день нужно совершать подвиги: водохранилище перейти с правого берега на левый, или начать разговаривать с коллегой, с которым уже второй год не здороваешься. Одним словом, что-то безумное или невероятное (в хорошем, конечно, смысле). Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
|
Re: О неосознаваемой глобальности феномена Битлз Автор: Setter Дата: 23.02.08 18:25:51 | Перейти в тему |
|
|
|
Это как в религии: либо веришь в чудо, не разбирая его природу, либо нет. Сколько бы раз и в какое бы время ни слушал Rubber Soul, всегда звучит интереснее по звуку, чем самый новый креативный саунд. |
|
|