| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
genad
|
|
|
Как коллекционер поклонник великих NAZARETH с 40летним стажем хочу сказать Вам молодые . Не судите да и не судимы будете! Отрицать значение NAZARETH в рок музыке это то же самое, что плевать против ветра. Они вошли в историю как лучшие. Это отрицать глупо. Если не нравится NAZARETH. слушайте Дипперпуле. Это будет Ваш выбор. А по поводу нового вокалиста, хочу сказать одно. Устал DAN, да пей Hennesy на пенсии, но не забывай нас, твоих поклонников. Мы тебя помним и любим! А новый вокалист хорош, хотя и совсем не похож на DANа. Так это хорошо! Услышать NAZARETH в новом звучании! SUPERB! Это вторая жизнь NAZARETH! Кстати DAN не ушел на пенсию. Он выступает. Со Стасом Михайловым. В Москве. Голос уже не тот. Но что же сделаешь. Годы! Но хорош! Настоящий мужик! Помрет он и мне не зачем жить будет. Долгих лет Вам ребята! Им бы еще помириться с Charlton, то это было бы полный финиш! То, что делает 72летний бывший гитарист NAZARETH в вооруженных штатах Америки. Это нечто! Жесточайший хард! Старые хиты NAZARETH без соплей, которые вносили DAN и PETE. С вокалистами беда. Уроды грязные. Но затмить CHARLTON невозможно! Короче NAZARETH живет и будет жить! Я сказал! Есть возражения. Пишите. nazareth_gena@mail.ru. Буду рад ответить на все наболевшее. |
|
|