| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
asvar
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Дэвид Гилмор высказался о документальном сериале «Get Back»"" Автор: asvar Дата: 02.05.24 07:47:03 | Перейти в тему |
|
|
|
А сам Гилмор не доминировал? У него Уотерс всегда виноват |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Шон Леннон получил премию Оскар за фильм "War Is Over! Inspired by the music of John & Yoko""" Автор: asvar Дата: 12.03.24 22:05:35 | Перейти в тему |
|
|
|
Похоже на сценарий клипа песни Pipes of Peace |
|
 |
|
Re: Новость "Люби меня, действуй! К 60-летию первого битловского сингла" Автор: asvar Дата: 08.10.22 15:01:51 | Перейти в тему |
|
|
|
Morozko37, я прочитал вашу книгу. Это действительно огромная и скурпулезная работа. Спасибо вам большое! Ждем продолжение. Всем поклонникам группы - к прочтению. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Тэйлор Свифт выпустила "обнаженный" альбом"" Автор: asvar Дата: 25.07.20 07:57:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Я не сильно погружался в её творчество, но её песни красиво оформлены, но банальны. Нет мелодии, не зачто зацепиться слуху, просто качественная музыка. В сравнении с тем же Элтоном, у которого очень много действительно красивых мелодий, которые остаются на всю жизнь в голове. Возможно стихи у неё красивые, не переводил. Клипы красивые... Но просто слушать - нет. |
|
 |
|
Re: Проект памятника Джону Леннону в Москве, отвергнутый Мосгордумой (апрель 2015) Автор: asvar Дата: 18.04.15 00:07:41 | Перейти в тему |
|
|
|
по факту он там же где и Леннон. Единственная память о нем (цое) останется это не стираемые надписи "Кино" в лифте и на заборах. А как мы знаем ничего хорошего на заборах не пишут. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Московские власти решили не устанавливать памятник Джону Леннону" Автор: asvar Дата: 17.04.15 23:09:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Нашли с кем сравнивать, где цой, и где Леннон... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Led Zeppelin названы самой влиятельной рок-группой всех времен" Автор: asvar Дата: 25.02.13 23:06:41 | Перейти в тему |
|
|
|
Queen - рок? Они такой же рок как Битлз - металл |
|
|