| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Tanque
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2016 Автор: Tanque Дата: 24.01.16 16:38:11 | Перейти в тему |
|
|
|
При этом против Джастина Бибера в полотенце медицина ничего не имеет) |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2016 Автор: Tanque Дата: 21.01.16 14:29:13 | Перейти в тему |
|
|
|
>да это фигня)
Когда не надо через полстраны за ней ехать) |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2016 Автор: Tanque Дата: 19.01.16 13:55:48 | Перейти в тему |
|
|
|
И даже дактилоскопию, заразы такие, не отменят((( |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Сегодня отмечается "Всемирный день Битлз"" Автор: Tanque Дата: 16.01.16 16:54:52 | Перейти в тему |
|
|
|
Ура! |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2016 Автор: Tanque Дата: 13.01.16 17:06:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Великобритания к лету, случайно, не собирается войти в шенген?.. |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2015 Автор: Tanque Дата: 06.09.15 15:52:54 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2015 Автор: Tanque Дата: 04.08.15 17:58:40 | Перейти в тему |
|
|
|
И я собираю! И тоже в первый раз. |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - путешествие Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2015 Автор: Tanque Дата: 20.03.15 05:03:35 | Перейти в тему |
|
|
|
А есть какой-то максимальный размер группы? Может такое быть, что, скажем, опомнишься в середине апреля, а бац! -- местов уже нет? И большие ли группы были в прошлые годы? |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Стартовало турне Ринго Старра и All-Starr Band по Австралии" Автор: Tanque Дата: 28.02.13 07:03:26 | Перейти в тему |
|
|
|
А, и правда. Пардон, попутала. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Стартовало турне Ринго Старра и All-Starr Band по Австралии" Автор: Tanque Дата: 28.02.13 06:36:44 | Перейти в тему |
|
|
|
Эээ... Это Don't Pass Me By у них песня с Белого альбома? |
|
|
|
|
Привет! А никто не собирается рвануть в Сидней на концерт?
| | Это сообщение (дата создания: 08.12.2012 18:00:57) было перемещено из темы "Февральское турне Ринго". |
|
|
|