| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
marina
|
|
|
Народ!!! Слышала тут недавно по радио, что Уотерс будет 27 мая выступать в Питере в рамках своего турне!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
IRINITI,конечно, на вкус и цвет.... , но мне очень понравилось, как спел Craig David "Come together" , весьма необычно, по-своему. Что-то в этом есть.... |
|
|
|
|
Я тоже вчера смотрела и записала на видак.Концерт мне очень понравился, пели все очень здорово, особенно ине понравился(лись) MOBY. А Шон-то как на папашку на своего похож,обалдеть.А Йоко Оно похожа на мужика |
|
|
|
|
Спасибо большое всем, кто откликнулся, особенно Slavikу за слова. |
|
|
|
|
Вот так Эрик! Вот так молодец! Пожелаем ему самого лучшего! |
|
|
|
|
Привет всем битломанам и битломанкам ! Я тоже тут часто бываю. Классный сайт , спасибо
Corvin(у)! |
|
 |
|
Re: По-моему, Driving Rain как нельзя лучше подходит... Автор: marina Дата: 15.12.01 17:52:41 | Перейти в тему |
|
|
|
Альбом, на мой взгляд очень классный! Мне он понравился с первого прослушивания. |
|
|
|
|
Питерцы, давайте соберемся! надо поддержать друг друга! |
|
|
|
|
Эфир на "Эхе" обычно бывает в ночь с субботы на воскресенье в 00 часов.Слушайте, не пожалеете. |
|
|
|
|
Посчитайте меня! Я сегодня здесь первый раз!Это просто супер! |
|
|
|
|
Все вокруг кажутся такими тупыми и черствыми, что хочется выть |
|
|