| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
gabil58
 |
|
Обсуждение новости: "Улица Джона Леннона в Калининграде. Голосуйте!" Автор: gabil58 Дата: 20.10.17 00:20:19 | Перейти в тему |
|
|
|
Согласен что наши голоса вряд ли какую то роль сыграют, но чем черт не шутит. И я проголосовал. За Битлов, за Леннона!!! Long live Rock-n-Roll!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "50 лет назад вышел сингл "Please Please Me"" Автор: gabil58 Дата: 12.01.13 05:36:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Браво Виталий.Посмотрел, прочитал и аж слёзы на глазах!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Редкие цветные слайды Битлз 1964 года выставлены на аукцион" Автор: gabil58 Дата: 08.01.13 04:41:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Огромное спасибо за фото!!! Пополним свою коллекцию. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "The Beatles могут попасть на 10-фунтовые банкноты, которые планирует к выпуску Банк Англии" Автор: gabil58 Дата: 04.01.13 06:59:31 | Перейти в тему |
|
|
|
Если Элтона Джона на банкноту увековечат то банкнота естественно должна быть голубого цвета!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Ремастированная версия "Live In Paris 1975" DEEP PURPLE выйдет в январе" Автор: gabil58 Дата: 22.12.12 04:33:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Будем ждать с нетерпением!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Первый концерт мини-тура «The Rolling Stones» длился два с половиной часа" Автор: gabil58 Дата: 27.11.12 20:32:31 | Перейти в тему |
|
|
|
Long live rock-n-roll!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Вокалист DEEP PURPLE о долголетии" Автор: gabil58 Дата: 26.11.12 01:07:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Но всё равно без покойного Лорда и Ричи этот не тот Пёрпл. |
|
|