| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
samson
 |
|
Re: Живое исполнение What`d I say (по-видимому, Тони Шериданом) Автор: samson Дата: 09.08.12 21:29:05 | Перейти в тему |
|
|
|
P.S. ЭТО - не оригинал,это то,что я записал на радио,и именно эту запись в оригинале я ищу. |
|
 |
|
Re: Живое исполнение What`d I say (по-видимому, Тони Шериданом) Автор: samson Дата: 04.08.12 18:40:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Прошу прощения,слушаю запись внимательно и понимаю,что бубен - это звук тарелок,духовые - возможно, саксофон.Почему думаю,что это Шеридан? На радио так написано.И по исполнению очень напоминает студийную версию.Про плеер я не зря сказал,их таки можно легко сравнить. Вот ссылка на услышанный мной вариант на депозитфайлз: http://depositfiles.com/files/6tirn88ve. |
|
 |
|
Re: Живое исполнение What`d I say (по-видимому, Тони Шериданом) Автор: samson Дата: 04.08.12 05:18:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Добавлю еще,что по ходу песни солист обращается к кому-то,говорит что-то вроде "biggy",и начинют играть одни ударные ( короткое время),потом он еще запевает типа "э-э-э" и ему там отвечает группа голосов то же самое,ну обычная такая штука,типа для отдыха,а потом форсированное завершение. |
|
 |
|
Re: Живое исполнение What`d I say (по-видимому, Тони Шериданом) Автор: samson Дата: 03.08.12 21:43:15 | Перейти в тему |
|
|
|
2Павил:
>А это точно Шеридан?
Не знаю,точно ли это Шеридан,но могу пример отгрузить,только скажите,формат и размер.Могу отдельными файлами.Но если по-простому,то на Москва ФМ,на радио Серебряный Дождь эта запись прозвучала 2 августа в 8.56.Примечательно,что 1 августа в 8.54 прозвучало студийное исполнение с первого альбома.По-желанию,их можно легко сравнить в плеере.По-моему,вживую это не Шеридан. Кто тогда? |
|
|