| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
ssstalker
|
|
|
вернулись с концерта в Амстердаме. Это было волшебно!!! |
|
|
|
|
Видимо решили, что один Шварц - хорошо, а два - лучше. Но трейлер реально трэшовый, хотя и не без находок - "Пойдем со мной если хочешь жить", произносимое Сарой улыбныло |
|
|
|
|
Печально... Ему только за одну Brown Sugar можно памятник ставить. Земля пухом... |
|
 |
|
Re: 50 лет назад состоялся релиз альбома "Beatles For Sale" Автор: ssstalker Дата: 04.12.14 22:41:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Ну насчет шага назад по сравнению с "A Hard Day's Night" - спорное утверждение (о вкусах вообще не спорят). Как по мне, так "For Sale" - гораздо более искренний и честный альбом, и, во многом именно поэтому менее лощеный что-ли, менее прилизанный какой-то - именно в этом его прелесть лично для меня (хотя это, опять же, лишь мое субъективное мнение). No Reply, Eight Days A Week и I'll Follow The Sun просто шедевральны. |
|
 |
|
Re: Лучшие сольных 10 песен Пола Маккартни в СССP и/или странах бывшего СССР Автор: ssstalker Дата: 04.12.14 22:32:44 | Перейти в тему |
|
|
|
С учетом того, что Band On The Run я услышал даже раньше, чем, собственно, самих битлов, и с тех пор вот уже 25 лет люблю его нежно и беззаветно, то вот моя 10-ка: Band On The Run Jet Mrs. Vanderbilt (куда же без нее))) Bluebird Let Me Roll It Nineteen Hundred And Eighty-Five Mamunia Listen To What The Man Said Too Many People My Love
И это только, если брать вещи из 70-х |
|
|
|
|
2BigWalk:
>2ledzep: >>Кроме упёртых кто внушился что Клаптон(настоящая >>фамилия Фраер)очень здорово играет на гитаре))) >Я тоже никогда не мог понять, в чём его "величие"?
Сочувствую... |
|
|
|
|
Сингл забойный! Ноэл обещал танцевальщину - Ноэл сделал) Уважуха как всегда! |
|
|