| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
OLD-VINYL.RU
|
|
|
А вы попробуйте позвонить по указанному телефону на NEW-SOUND!! (8909956 55 33)! Сильно удивитесь! New-sound и Old-vinyl это два моих магазина! Какой хочу, такой и выставляю в барахолке на Beatles!! Умники!!!! А dzeri отдельнле спасибо за понимание! С уважением АЛЕКСАНДР и OLD-VINYL.RU |
|
 |
|
Обсуждение новости: "The Rolling Stones выпустили клип на новую песню «Doom and Gloom»" Автор: OLD-VINYL.RU Дата: 22.11.12 07:02:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Как всегда ! Зажигают !! Ну что можно сказать ROLLING STONES ! |
|
|