| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Алекс Юстасу
|
|
|
2флитвуд:
>Эх пиздюки собрались ви вел рок ю,обсуждать. >Ком тугеза на любом ламповике послушайте, >С новым годом
Тогда уж - Revolution. Хотя, зачем The Beatles втягивать в эту борьбу. Они лучшие - это уже факт :) |
|
 |
|
Обсуждение новости: " 'We Will Rock You' Queen – величайший рок-гимн всех времен" Автор: Алекс Юстасу Дата: 03.01.12 14:10:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Ну, в вопросе "лучший" в среде рок-музыки очень сложно дать однозначный ответ. Люди все творческие, талантливые и гениальные (гениальные, конечно, не все, но есть и такие, мы с вами знаем, Кто Именно :) ). Особенно, когда речь заходит об определении лучшей песни. Ну, не может быть такой, одной единственной. Хотя бы даже потому, что людей миллионы. Те, кто творит рок-музыку - люди творческие; те, кто эту музыку слушают - тоже не лыком шиты (опять таки, не все, но многие). Очень, очень много великолепных композиций. Все по своему лучшие. И вычислить "the best of the best" просто нереально. Не по уровню же дециБеллов судить. А уровень таланта, гениальности и воздействия на массы измерить нельзя. Поэтому всё - чисто субъективно. Поэтому песни "We will rock you" - лучшая. Равно как и добрая сотня других роковых композиций. Такая музыка вдохновляет и делает мир лучше и прекраснее. |
|
|