| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Alex58
|
|
|
Тони - человек, прикоснувшийся к легенде ! Любой бы позавидовал ! Прощай Тони ! |
|
 |
|
Re: Певица из Кабо-Верде Сезария Эвора скончалась в возрасте 70 лет Автор: Alex58 Дата: 18.12.11 21:54:41 | Перейти в тему |
|
|
|
Рай её дождался ! Пусть Ангелы тоже покайфуют. Поющие душой уходят только в рай ! Артиста провожают апплодисментами .....///// |
|
 |
|
Обсуждение статьи: "Битлы наше все! С Битлами даже коммунизм не страшен" Автор: Alex58 Дата: 18.12.11 21:48:20 | Перейти в тему |
|
|
|
По винилу ощущения знакомы, но у меня началось немного раньше. На романтизим восприятия Битлов в мои 70-е годы влияли не только гонения на "фирмачей'. Магнитофонные записи терпели чудовищные пасткопи и были главным источником распространения. Как и с концертами Высоцкого. Так как иделогический заслон был "крепок", не любая музыка могла пробиться на массовый советский рынок. Могли только первые величины. Я даже Роллингов узнал намного позже. Почти одновременно С PF, DP и т.п. Много в жизни прослушано, но Битлз - это как что то из утробы Матери ! Это не отделимо. Это не повторимо ! |
|
|