| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Zazaika
|
|
|
Old Den - очень все понятно и красиво. Похоже все это конечно на шансон и прочее г..... Но вроде даже самые тупые и дебильные массы в нашей стране давно уже прутся под Земфиру Мумий Тролль итд итп " - Текст должен быть написан разговорным языком. Не нужно "завёрнутых" фраз и оборотов, сложных грамматических конструкций." - это для Машины времени подходит но на это уже давно никто не клюет. Фразы типо:Покажи мне пару знаков и прижми зрачки к ладоням я не пьяный просто я....... Вобщем я не знаю конкретных цитат, но я знаю и уверен что наши самые популярные ныне тексты похожи больше на I am the Walrus чем на Крошка моя я по тебе скучаю... Это большой облом для многих продюссеров, они не хотят с этим мирится. Но такова правда жизни.
|
|
|