| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
MarthaDear
|
|
|
ой, товарищи, я тоже в 3 часа с работы еду в олимпийский. Уже волнуюсь...До встречи там со всеми:))))битломаны - это все-таки семья:))) |
|
|
|
|
Такая отличная идея!!!! Обе, причем:))) Какие вы молодцы, товарищи админы и организаторы флешмоба! Сколько вам всего пришлось выслушать и вытерпеть за время подготовки к концерту... Вы - молодцы! Я буду в танцпартере и буду петь All together now вместе с остальными, потому что это фантастика! И просто отличная идея - спеть для Пола... До встречи со всеми на концерте:))))уже послезавтра... аж страшно...
|
|
|
|
|
самый тихий битл (как его называли), самый таинственный, бесконечно талантливый. Светлая тебе память, Джордж. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Дантист купил зуб Джона Леннона за 31 тысячу долларов" Автор: MarthaDear Дата: 09.11.11 16:19:19 | Перейти в тему |
|
|
|
такое трепетное отношение к больному зубу попахивает клиникой (извините за игру слов:)) |
|
 |
|
Re: Голосование: какую дополнительную песню должен исполнить Пол Маккартни на концерте в Москве 14 декабря Автор: MarthaDear Дата: 08.11.11 12:42:12 | Перейти в тему |
|
|
|
Вроде нигде не встретила, чтобы просили Song We Were Singing. Мне кажется, она знаковая, отлично подойдет для совместного исполнения с залом. А еще хотелось бы I want to hold your hand - все-таки это история...) |
|
|