| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Wallen1985
 |
|
Обсуждение новости: "Официальное голосование. Проголосуй за песню, не входящую в предполагаемый сет-лист концерта Пола Маккартни в Москве!" Автор: Wallen1985 Дата: 19.11.11 12:10:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Пускай лучше Hope of Deliverance. А то в Monkberry Moon Delight Сэр Пол будет слишком сильно напрягаться))) а This Never Happened Before довольно тухлая)) |
|
 |
|
Re: Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организатора... Автор: Wallen1985 Дата: 19.11.11 11:10:01 | Перейти в тему |
|
|
|
И еще, товарищи... Так сложилось, что мы идем компанией 5 человек, но у 3 человек танцпартер правая сторона, а у 2х - левая сторона. Может быть кто-то согласится поменяться с нами на 2 билета в правый партер? А то у нас ведь могут и не пропустить... |
|
 |
|
Re: Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организатора... Автор: Wallen1985 Дата: 19.11.11 11:03:06 | Перейти в тему |
|
|
|
Тоже получил 4 билета в танц-партер! Спасибо Корвин!!! |
|
 |
|
Re: Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организатора... Автор: Wallen1985 Дата: 18.11.11 16:24:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Благодарю за ответ! Поеду в субботу. |
|
 |
|
Re: Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организатора... Автор: Wallen1985 Дата: 18.11.11 12:09:14 | Перейти в тему |
|
|
|
Я звонил в Агентбилет, они говорят, что ни о каких 200 билетах ничего не знают и что обмена в субботу не будет... В связи с чем такое несовпадение информации? Стоит все таки ехать в субботу пробовать менчть ваучеры или нет??? |
|
 |
|
Re: Кто получил ваучеры от AgentBilet.com - отпишитесь в этой теме Автор: Wallen1985 Дата: 21.10.11 18:13:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Город: Москва Номер заказа: 1756 Танцпартер: 4 ваучера
|
|
|