| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
aUmi
 |
|
Re: Пол Маккартни даст концерт в Москве 14 декабря 2011 года Автор: aUmi Дата: 12.12.11 10:42:30 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin
Присоединяюсь к просьбе об организации по выдаче билетов, купленных на офиц.сайте. Заранее большое спасибо. Так не хочется 14 штурмом кассу брать |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - завершаем прием заказов на фан-зону и танцпартер, продолжаем принимать заявки на сектора Автор: aUmi Дата: 20.10.11 01:00:08 | Перейти в тему |
|
|
|
2feelinggood1206:
>купил билет в танц на оф.сайте Пола. >Если кто-нибудь подробно расскажет как его потом >забирать буду сердечно благодарен. Спасибо заранее)
Тоже меня этот вопрос мучает. Если нас таких много, за час успеют раздать всем? |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру Автор: aUmi Дата: 12.10.11 20:07:12 | Перейти в тему |
|
|
|
Люди, ХЕЛП!! Кто-нибудь покупал билеты на сайте Paul McCartney? Где их получать и когда? Или они по почте на указанный адрес придут?
|
|
|