| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Sashabasha
 |
|
Обсуждение новости: "Концерт Пола Маккартни в Москве - Видео НТВ и РИАНовости" Автор: Sashabasha Дата: 16.12.11 13:47:59 | Перейти в тему |
|
|
|
К счастью все они далеки от "высокого"! По крайней мере мне радостно, что я не идентична "им"... Мое впечатление и эйфорию от концерта ничто не сможет испортить:)))
Спасибо, Пол:)))Это было моей мечтой с детства! |
|
 |
|
Re: 14.12.2011. 10:00. Клуб "PLAN В". Pre-party клуба Битлз.ру перед концертом Пола Маккартни Автор: Sashabasha Дата: 06.12.11 13:54:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Уууу-еее!!! Возьму даже день отпуска на работе! |
|
 |
|
Обсуждение анонса: "Клуб "PLAN В". 10:00. Pre-party клуба Битлз.ру перед концертом Пола Маккартни " Автор: Sashabasha Дата: 06.12.11 13:20:50 | Перейти в тему |
|
|
|
А если я никогда не была на таких пати, но очень люблю Битлз и хотела бы потусить перед концертом- меня пустите?! :))) |
|
|