| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
motorcode
 |
|
Re: Пол Маккартни возможно даст концерт в Москве в декабре 2011 года Автор: motorcode Дата: 03.10.11 19:47:59 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: >2beatlolybka: > > >блиииииин, че то не очень верится, ребят, на > >сайте Олимпийского ничего вообще о Поле нет(((( > > 13 и 14 декабря - пока свободны > http://www.olimpik.ru/content/events/Судя по этой программе, 13-го декабря вряд ли что-то будет, так как подготовить арену за полтора дня для такого масштабного события, ну.. как бы мало вероятно. Только если четырнадцатого, да и то. |
|
|
|
|
Никакого воссоединения не будет. Только что Айомми опроверг Tony Iommi Comments on Today's Posts: I’m saddened that a Birmingham journalist whom I trusted has chosen this point in time to take a conversation we had back in June and make it sound like we spoke yesterday about a Sabbath reunion. Thanks to the internet it’s now gone round the world as some sort of “official” statement on my part, absolute nonsense. I hope he’s enjoyed his moment of glory, he won’t have another http://www.facebook.com/BlackSabbath/posts/220064824708379 |
|
|