| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
marina33
 |
|
Re: Пол Маккартни возможно даст концерт в Москве в декабре 2011 года Автор: marina33 Дата: 07.10.11 09:40:17 | Перейти в тему |
|
|
|
Правильно вы написали: "официально еще не подтверждено". Может концерта и не будет. Хотя о концерте в Киеве узнали примерно за два месяца до концерта. Тут дело не в статистике и не в сравнении, а в чувствах и эмоциях,которые вызывает предвкушение концерта Пола. |
|
 |
|
Re: Пол Маккартни возможно даст концерт в Москве в декабре 2011 года Автор: marina33 Дата: 06.10.11 23:22:27 | Перейти в тему |
|
|
|
Котяра, я не имею ничего против Metallika, но думаю ,что сравнивать МакКартни с этой группой просто глупо.Концерт Пола - это более значимое и долгожданное событие, чем пять концертов Metallika. МакКартни способен на все и даже больше. |
|
 |
|
Re: Сын Леннона Джулиан выпустит первый за 13 лет альбом Автор: marina33 Дата: 25.09.11 11:12:51 | Перейти в тему |
|
|
|
Я не сравниваю отца и сына. Я просто констатирую факт. Мне также жалко Джулиана, но его всегда будут сравнивать с отцом. Мне нравится его музыка, хотя признаюсь не часто его слушаю. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Пол Маккартни возможно даст концерт в Москве в декабре 2011 года" Автор: marina33 Дата: 23.09.11 23:42:28 | Перейти в тему |
|
|
|
Как хочу, чтобы Пол снова в Киев приехал! Вот было бы супер!!!!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Сын Леннона Джулиан выпустит первый за 13 лет альбом" Автор: marina33 Дата: 23.09.11 23:33:59 | Перейти в тему |
|
|
|
До своего отца не дотянет-это точно! |
|
|