| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Алкей
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: Алкей Дата: 08.08.11 18:14:58 | Перейти в тему |
|
|
|
А болгарки-то почём? |
|
|
|
|
Апол Амаккартни асегодня авечером Live in Abkhazia! (Сухуми, концертный зал им.Шамиля Басаева 19:30) |
|
|
|
|
Спасибо очень сильно смеялся вспомнив все эти перлы Попова ещё с 90-х |
|
|
|
|
Смерть пришла.Я здесь.Вы все умрёте. Даже раньше чем вы думаете.Никто не выйдет отсюда жывым.Кайтесь |
|
|
|
|
Ильич ещё надо русло Москвы-реки изменить чтобы и там протекала |
|
|
|
|
Да знаю я где такая надпись была. Значит надо в Литву через Белоруссию а обратно через Латвию с литовским пивом |
|
|
|
|
Ну не знаю.Я всю Европу объездил именно на машине прямо отсюда без всяких кюветов просто потому что не очень люблю летать мягко говоря а летом например на трассе Москва-Крым полно молодых мамаш за рулём и с детьми в машине.Вроде никого и не видел в кюветах за последние лет 7 что ежегодно езжу.В любом случае это самый удобный и экономичный вариант да и тащишь с собой всё что угодно ящиками(у меня универсал) и поспать в машине можно. Дело хозяйское конечно.Каждому своё как говорил тов.Геббельс |
|
|
|
|
Что же тут рискованного? До Беларуси а особенно в Беларуси прекрасная скоростная трасса.Не знаю сколько занимает белорусско-литовская граница но думаю не больше чем российско-украинская в Харькове.До Крыма приходилось и за один перегон доезжать(1400км)ничего страшного.В московских пробках за 4 часа вымотаешься больше чем за 12 на трассе. |
|
|
|
|
Да на машине проще всего через Беларусь,бензин дешевле обойдётся чем все эти поезда и самолёты.До Бреста и Хельсинки за один день доезжал а здесь не дальше. |
|
|
|
|
Забыл название упаковку выкинул.Кажись на букву Б,вакуумная рафасовка по 200г,маленькая квадратная такая и сразу чувствуется что не из крысы и не из молдавского бомжа.Пожалуй пойду ещё куплю сегодня.У нас тут в супермаркете вообще полно литовской еды: масло,сыры,творог,колбасы,не самые дешёвые но вкусные.А самое дешёвое всё это белорусское но там Чернобыль рядом |
|
|
|
|
Завтракал утром литовской копчёной колбасой.Венгерская по сравнению с ней - гавно. |
|
|
|
|
2илюха Да всё реже и реже русский язык слышу в своём районе.Кажется вся Киргизия и Дагестан переехали в Москву и область в полном составе.Скоро и рок-музыку запретят,суры будем распевать |
|
|
|
|
Дождь!!! У нас сильный дождь наконец-то!!!!! |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: Алкей Дата: 28.07.11 19:34:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Пингвины наверное тоже канадские.Если тюлени ох... так почему бы им тоже не ох.... Вот сместится в Кению или куда там магнитный полюс в декабре 2012-го как предвещают некоторые учёные физики-шаманы и лосось поплывёт не на Камчатку и Аляску а например в Китай и пропадёт с концами,сожрут всех до единого,а наши и натовские медведы помрут с голода. |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: Алкей Дата: 28.07.11 18:46:28 | Перейти в тему |
|
|
|
Вчера на Animal Planet показывали охеревших тюленей которые всю жизнь питались крилем но неожиданно в последнее время переключились жрать пингвинов а поскольку ловить их толком не умеют да и пингвины ещё те кондомы с воинственным характером многие тюлени лишаются глаз и потом уже свой криль ловить не могут толком.Куда мир катится. |
|
|