| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
S. A. Navy
|
|
|
2Wollrus:
>ну, так может со всех собрать и целый концерт >сделать, как киевляне?
Да, было бы не плохо. Только вот качество у всех разное, но попробовать можно.
2V_Nikolaeff:
>Да конечно, > что-нибудь из первых четырех видео (они все >на тюбике лежат) - залить в ориг. качестве? - >там местами больше осветительных фонарей (издержки >скрытой камеры) :)
Да, давайте исходники, так будет вернее. А есть ли у вас Yellow Submarine? |
|
|
|
|
2Wollrus:
>2S. A. Navy >а когда part 2 появится??
Постараюсь сегодня сделать, жду разрешения от V_Nikolaeff на mонтаж с другой каmеры. Я на Yellow submarine так дергал каmеру от восхищения, что не удержался и повернул ее на себя, чтобы заснять как я пою)))) глупо, но весело, вот сейчас надо найти съеку для этой песни с дургой каmеры, чтобы ва не любоваться mоиm фэйсоm весь припев))))) |
|
|
|
|
2V_Nikolaeff
Для монтажа второй части большого видео с концерта Ринго пригодилась бы ваша съемка, разрешите использовать несколько кадров для разнообразия картинки? |
|
|
|
|
2xGeorge: >нет ли у кого-нибудь видео с Yellow Submarine >из БКЗ??? >я подарила Ринго цветы, очень уж хочется где-то >найти этот момент, чтобы пересматривать! У меня есть. Сейчас в обработке, смотрите пока первую часть, чуть позже выложу продолжение: |
|
|
|
|
2Arina S.:
>я после концерта до сих пор в ступоре... Завидую >тем, кто только собирается на концерт: Польша, >Латвия, ЮК и пр. :)
Не могу не согласиться. 18 июня - День рождения Пола, можно встретиться и погорланить от души "Святые Гимны Любви")))) |
|
|
|
|
2Mel Nick:
>Всегда интересно позже посмотреть концерт с других >точек. В партере конечно же совсем другое восприятие. >Большое спасибо! Ждем продолжения. >Кстати, на следующий день Коля Васин сказал нам, >что в этот раз кайфанул на Ринго гораздо больше, >чем в 98!
Да, Коля говорил об этом. Моя мама большая битломанка. В детстве я не понимал этого, но спустя совсем немного времени перенял это знамя! Видео на днях выложу окончательно. |
|
|
|
|
2Dr. Robert!: >Привет! :)
Привет! Как добрался? Все хорошо?
2rinn: Конечно, Коля не мог такого пропустить! Это большой праздник для нас! И для него в первую очередь. |
|
|
|
|
Эмоции от концерта настолько переполняли мое сердце, что выйдя из БКЗ не знал куда идти. Прошел мимо барыг, продающих фотографии с "автографами" Ринго за 200 р. Побрел вдоль Лиговского пока не оказался под аркой на ул. им. Джона Леннона на Пушкинскойдесять. Через 5 минут появился Коля Васин и любезно пригласил в "Дом Битлз". Я благодарен всему, что произошло со мной 7 июня 2010 года. Я благодарен случаю и судьбе за эту встречу! Подготовил большой видео отчет о концерте в 2 частях. Сейчас доступна первая часть: Остальное появится на канале: http://www.youtube.com/user/nezastudimne |
|
|