| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Claire
|
|
|
кавер-бэнд «Ракеты из России» (солист Дмитрий Спирин) |
|
|
|
|
2Orca_Orcinus:
>Я просто все к тому, что странное у Ринго отношение >к фанатам))
У меня тоже самое мнение... это связано и с автографами и пресс-конференцией... Я надеялась увидеть по ТВ развёрнутые ответы Ринго, толпу поклонников около здания, где проходила конференция... В итоге я увидела, что и сказали в итоге в новостях, пару камер и 15 человек на улице. И никакого праздника!( |
|
|
|
|
А конкурс среди музыкантов будет?) Интересно, кто сделает лучшую версию? |
|
|
|
|
2sister soul:
>А я бы не хотела, чтобы они что-то лиричное выбирали. >Пусть делают в своём стиле. Так интереснее.
Хотя, в интервью Нуки сказала, что любит лиричные композиции) Но если они из протяжной и заунывной песни сделают что-то убойное, то я буду в восторге!)
|
|
|
|
|
2sister soul:
>Главное, чтобы эту песню когда-то написали и >спели Битлы. Вроде бы в условиях больше никаких ограничений
Это и из названия конкурса понятно. Т.е. песни Ринго уже не пойдут. |
|
|
|
|
Двое моих знакомых уже хотят принять участие) правда правила они пока слышали из моих уст. Как я поняла, никаких ограничений нет в исполнении?
Правда не знаю, что именно они хотят спеть. |
|
|
|
|
2sister soul: >Вот это самая яркая кавер-версия на Битлов, которую >я когда-то видела))) > > Если честно, то это и моё видео - это издевательство! Всё-таки в плеере играют не они, а лучшие из лучших. И хотелось бы и в дальнейшем слышать каверы, записанные со знанием дела, душой и высоким качеством исполнения! Долой бездарных музыкантов! |
|
 |
|
Re: Под какую из песен Битлз вы бы занялись любовью ? Автор: Claire Дата: 02.06.11 00:27:28 | Перейти в тему |
|
|
|
2Johnny_beatle:
>Большинство песен Битлз звучат менее двух с половиной минут...
Действительно! Тему надо было назвать "Под какой из альбомов..." ))) |
|
|
|
|
Ага! Не ждали? Мы порвём все ваши стереотипы! Мы покажем вам, как надо Жечь!
|
|
|
|
|
Хе-хе!!! Я нашла хороших участников, |
|
|
|
|
2Major Tom:
> Я лично рискну, хотя немного боюсь провала ))
какую песню хотите перепеть?
|
|
|
|
|
Без ума от этой песни. Хотя сравнивать её с другими лирическими песнями группы я бы не стала. Вы, я надеюсь смотрели фильм "Через вселенную" - начинается с этой песни - не случайно режиссёр выбрал её))) |
|
 |
|
Re: Это было 50 лет тому назад - коллективный проект клуба Beatles.ru Автор: Claire Дата: 01.06.11 13:21:40 | Перейти в тему |
|
|
|
50 лет! ) Мой отец ровесник "The Beatles", надо ему об этом сообщить) Я думаю он будет рад такому обстоятельству!) Интересно посмотреть эти первые концерты, как публика их встречала, волновались ли они, какая была критика! |
|
|