| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Vines
|
|
|
ну да, конечно, просто у нас так всегда... оказался в нужное время в нужном месте и получил все! заплатик кучу денег- и ни хрена не видел! |
|
|
|
|
Чувааак.. те реально повезло! герой дня!!) |
|
|
|
|
Крруто! Еще в начале когда только запустили и все бежали через площадь.... как в старые добрые времена..) а когда Пол запел первую битловскую песню... ууу... ведь многие пришли на Пола только как на часичку битлз... так что первые две песни как то все хило подпевали и танцевали... но вот на третью... и все таки скажу гадость(не удержусь) мне очень не нравится как Пол поет Blackbird, иногда возникает ощущение что он ее не очень понимает, и в основном занят перебиранием аккордов... жаль, песня-хорошая... но все равно Пол лучший!!!! это концерт я не забуду никогда!!! Это безусловно самое главное событие нескольких лет...! |
|
|