| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Георгий-07
|
|
|
но ведь "Манчестер-Ливерпуль"- буржуазный! А был в погоде более 10 лет, а уж потом его заменили на "нашего" Глазунова |
|
|
|
|
дело за малым- найти эти записи! |
|
|
|
|
насколько я знаю, программа "Время" до 80-х годов шла в прямом эфире, и записи остались в основном на празлничные даты 9 мая, 7ноября.И самые ранние есть тока за 1975 год- так мне ответели на канале "Ностальгия". Хотя, там может чего-то не договаривают.... |
|
|
|
|
к сожалению нет. Может удалось бы как-то связаться с дикторами программы, ведь еще в здравии и Шатилова ( кстати мы выяснили, что именно она вела первый выпуск программы "Время" вместе с Сусловым) и Игорь Кириллов. А музыкальным редактором программы был Андрей Золотов ( сейчас он кажется музыкальный критик и недавно вел , а может и щейчас ведет на "Культуре". И даже жив еще человек, который придумал название программы "Время"- журналист Леонид Золотаревский. Правда, ему уже за 80. |
|
|
|
|
Несколько лет назад, мы с друзьями- товарищами занимались в инете поисками мелодий, под которые щел прогноз погоды в программе "Время". Так вот, на одном из форумов (не помню на каком), один товарищ заявил, что в первых выпусках программы "Время" ( а это было в начале 1968 года) погода шла под мелодию из "Ну, погоди", которую здесь окрестили "урной", и только потом ее заменили на известный "Манчестер"-Ливерпуль".Может как- то подойти с этого конца, если действительно такое было? |
|
|