| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Green_Ann (37), сандра йовович (37), BeatLen (40), Ourson (41), yaragan (41), YuraMinsk (41), [uNikon] (42), Crimson (42), Dio (45), antiden (46), Vina (46), afigegoznaet (47), андрей барсук (47), Лана (48), Arapoff (49), Дядя Ваня (75) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Павел1983 (10), lera-V1 (10), Slonley1977 (10), VadimSU (15), Frairman (17), x (17), yorochka (17), matura (18), Wild Angel (20), John Frost (21), Flower -cat (22), Hippy.ru (23), DV (24) |
|
|
|
Irakli Maldini
|
|
|
Жаль, что никто не написал, где остановился Ринго и во сколько будут его провожать. |
|
|
|
|
Два часа ожидания Ринго в аэропорту были вознаграждены двумя секундами лицезрения его. И они того стоили! Сквозь тонированные стекла мини-вэна также удалось хорошо разглядеть участников группы.
Когда увидел Ринго, мною овладел фанатский животизм. Хотелось тактильного контакта, подольше и попристальнее его разглядеть, получить автограф, сказать спасибо за музыку)
Кортеж тронулся, а человека четыре продолжали бежать на уровне с ним и барабанить по стеклам - тем самым приятно напоминая о битломании почти пятидесятилетней давности.
Концерт был очень классный. И то, что Ринго не был задействован во всех песнях, что не вышел на поклон и на бис, что пришел срубить бабла и еще какие-то недовольства некоторых товарищей, наверное, стоит попридержать. Будем помнить: Ринго уже 70, и счастье, что мы его видели и слышали. Не нужно требовать от него, чтобы он выкладывался на 200 %. У него в туре почти 30 концертов. И хватить его должно на всех.
Сидел на последнем ряду балкона по центру. Звук был потрясающий. В All Star Band - все очень мастистые музыканты и голосистые певцы! Наслаждался всю дорогу концерта. Очень добрый, очень бодрый, узнаваемый, с нисколько не изменившимся низким глубоким голосом, Ринго спел любимые битловские песни. Это было круто.
|
|
|