| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| катюфецка (30), Анни (33), Sapon Dima (45), д_Артаньян (46), ДБ (46), mirax67 (59), Грузчик (60), пианист (64), sfrolov (66), Григорий Бегларян (71), beetle66 (72), ua6lvy (73), Валеричек (73) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| sosnovyiLZ (9), spartak (13), МС (14), vlad_mikheyev (16), Johnny Rebel (18), Ulreus (18), _Vesna_ (19), the Moondog (20), Ocean Child (21), Katherina (22), Mr.Позитив (22), neak (23), shuttle (23), Евгений Глухов (23), Искен (24) |
|
|
|
Irakli Maldini
|
|
|
Жаль, что никто не написал, где остановился Ринго и во сколько будут его провожать. |
|
|
|
|
Два часа ожидания Ринго в аэропорту были вознаграждены двумя секундами лицезрения его. И они того стоили! Сквозь тонированные стекла мини-вэна также удалось хорошо разглядеть участников группы.
Когда увидел Ринго, мною овладел фанатский животизм. Хотелось тактильного контакта, подольше и попристальнее его разглядеть, получить автограф, сказать спасибо за музыку)
Кортеж тронулся, а человека четыре продолжали бежать на уровне с ним и барабанить по стеклам - тем самым приятно напоминая о битломании почти пятидесятилетней давности.
Концерт был очень классный. И то, что Ринго не был задействован во всех песнях, что не вышел на поклон и на бис, что пришел срубить бабла и еще какие-то недовольства некоторых товарищей, наверное, стоит попридержать. Будем помнить: Ринго уже 70, и счастье, что мы его видели и слышали. Не нужно требовать от него, чтобы он выкладывался на 200 %. У него в туре почти 30 концертов. И хватить его должно на всех.
Сидел на последнем ряду балкона по центру. Звук был потрясающий. В All Star Band - все очень мастистые музыканты и голосистые певцы! Наслаждался всю дорогу концерта. Очень добрый, очень бодрый, узнаваемый, с нисколько не изменившимся низким глубоким голосом, Ринго спел любимые битловские песни. Это было круто.
|
|
|