| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Poly
|
|
|
C подругой стояли в первом ряду левого танц-партера. Но потом перебрались в фан-зону: спасибо парню, который растолкал толпу) В фан-зоне звук был отличный. Словами не описать, что я чувствовала... В конце концерта подобрались к ограждению сбоку от сцены. И когда Пол уходил после второго биса, он подошел и пожал руки нескольким людям, среди которых была и я. Фантастика!!! |
|
 |
|
Re: Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организатора... Автор: Poly Дата: 21.10.11 18:48:35 | Перейти в тему |
|
|
|
а туда билеты стоили дешевле чем в танц партер
| | Это сообщение (дата создания: 21.10.2011 18:34:34) было перемещено из темы "Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организаторами концерта". |
|
|
 |
|
Обсуждение новости: "Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организаторами концерта" Автор: Poly Дата: 21.10.11 18:48:35 | Перейти в тему |
|
|
|
ну так вот не знаю лучше обменять на сидячие места, или подождать все-таки что там решится в итоге?
| | Это сообщение (дата создания: 21.10.2011 18:32:36) было перемещено из темы "Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организаторами концерта". |
|
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - завершаем прием заказов на фан-зону и танцпартер, продолжаем принимать заявки на сектора Автор: Poly Дата: 21.10.11 16:36:58 | Перейти в тему |
|
|
|
подскажите телефон агентбилета |
|
 |
|
Re: Кто получил ваучеры от AgentBilet.com - отпишитесь в этой теме Автор: Poly Дата: 21.10.11 16:15:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Город: Орехово-Зуево номер заказа: 2544 Правый танцпартер: 2 ваучера |
|
 |
|
Re: Let It Beatles! Конкурс каверов на TVJAM. Автор: Poly Дата: 13.06.11 00:59:27 | Перейти в тему |
|
|
|
Боже мой!!! КАК эти люди могут рассуждать о БИТЛЗ? Они даже говорить не умеют. Что эти бездарности такого создали, чтобы говорить что "Белый альбом" надо выкинуть, а Маккартни приторный??? Мне так обидно. Я как прочитала эту новость, так настроение испортилось. |
|
|