| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Тафкиль
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Джулиан Леннон получил премию Всемирного фонда грамотности"" Автор: Тафкиль Дата: 07.10.22 00:53:12 | Перейти в тему |
|
|
|
Я старый битломан, впервые услышал их когда мне было 12 и как миллионы других фанатов сразу влюбился, это была песня "Girl" в каком-то сборнике от "Мелодии" под авторством английского народа. Позже узнал что это их песня и исполнял её как раз Джон. Хорошо зная его биографию могу сказать, что он единственный из них, кто был достаточно непорядочным человеком! Конечно Джулиану психотравм досталось, наверное побольше, чем отцу и несмотря на это он стал несравненно человечнее! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Почтовая служба США выпустила марку с портретом Леннона"" Автор: Тафкиль Дата: 07.10.22 00:31:14 | Перейти в тему |
|
|
|
Эх друзья! Чего глумитесь? Проживите свои жизни так, чтобы на марку "попасть"! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Несколько дней из жизни Маккартни: йога на голове и посещение Недели моды в Париже"" Автор: Тафкиль Дата: 06.10.22 23:50:31 | Перейти в тему |
|
|
|
Живой Бог, но очень старенький! Сэр Пол пожалуйста, продолжайте радовать ваших фанатов своим волшебным искусством и живите долго! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Пол Маккартни: Йоко Оно не виновна в распаде The Beatles." Автор: Тафкиль Дата: 02.11.12 03:17:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Прав сэр Пол! Причём эта женщина? Джон любил её и с этим надо считаться! А то что Битлы расстались, то это просто Судьба, и с этим тоже надо считаться! Вечного, кроме Господ Бога и Дьявола никого и ничего нет! Спасибо им за всё, слушайте наслаждайтесь, потому что ничего лучшего нет! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Deep Purple представят новый альбом к весне будущего года" Автор: Тафкиль Дата: 02.11.12 03:02:53 | Перейти в тему |
|
|
|
Когда они в последний раз выступали у нас в Казани, особого восторга у публики не вызвали. Гиллан был с глубокого похмелья и снова под шафе, даже бегал за кулисы поблевать. Работают они похоже просто на автомате! хотя новые альбомы всегда вызывают чувство глубокого удовлетворения, послушаем новый! |
|
|