| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Ирианна
|
|
|
Жаль........ Очень люблю эту актрису! |
|
 |
|
Re: В Лондоне покажут неизвестные рисунки Джона Леннона Автор: Ирианна Дата: 21.02.11 20:08:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Valeriy_K
Неплохо бы выпустить "неограниченным" тиражом.
Если их выпустить неограниченным теражом, то тогда не будет смысла заломить высокую цену. А так, что-то вроде азарта. |
|
|
|
|
Люди! За что так некоторые Йоко ненавидят! Я просто уверена, что она обсалютна не в чем не виновата! Пусть занимается искусством долго и успешно! |
|
|
|
|
С днем рождения! Желаю всего самого хорошего и творческих успехов неприменно! |
|
 |
|
Re: Йоко Оно выпустила альбом танцевальных ремиксов на песню "Move On Fast" Автор: Ирианна Дата: 14.02.11 13:53:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Ура! Супер! Молодец Йоко! |
|
|
|
|
А что от нее можно ждать? Пусть творит! Поет, занимается искусством. Делает все что сама считает нужным, а я буду рада посмотреть на то, что получится! |
|
 |
|
Re: Хиросима наградила Йоко Оно за вклад в искусство Автор: Ирианна Дата: 28.01.11 14:59:05 | Перейти в тему |
|
|
|
А мне нравится Йоко Оно, она молодец! Не люблю все бональное (что точно не про нее)! |
|
|
|
|
zisteba Дата: 18.01.11 19:08:13
2Ирианна:
>Жаль только меня на facebook нет((((
Так можно зарегистрироваться.
Нельзя! Комп глюканутый и вообще на этот сайт не заходит! |
|
 |
|
Re: Джон Леннон, декабрь 1980 года. Радио эфир той трагической ночи Автор: Ирианна Дата: 20.01.11 13:42:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо! Самаое удивительное, что будто попадаешь в то время, когда меня еще и в проэкте не было! |
|
|
|
|
Жаль только меня на facebook нет(((( |
|
|