| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Пианистка
|
|
|
Не знаю как у вас, но гармонии-то многих за душу берут больше те, что попроще. Вот в позднем творчестве оООчень сложные гармонии, эт я заметила. И песни очень красивы :)
И вообще, зачем нам сейчас разбирать то, как они гармонии подбирали?! Творчество ведь не подвластно научным вычислениям. Это как с научной точки зрения рассматривать социальные взаимоотношения людей, вроде как изучать любовь. |
|
|
|
|
Hi all!!! Всееееем привет :) |
|
|
|
|
В принципе, гармонии без особых заморочек, но это так здорово звучит. Да, чего не говори, мелодисты они замечательные :) |
|
|
|
|
я только недавно наткнулась на дискографию The Beatles (аж стыдно, что так поздно) Их музыка - это что-то. Услышала - так и влюбилась в музыку Каждый день слушаю их, играю и пою... |
|
|