| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
IVAN-70
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 22:25:12 | Перейти в тему |
|
|
|
2vinyl:
>2spider: >Безликая масса должна потреблять безликий продукт, >а когда проблеётся... >и ваше время придёт господа "коллекционеры"))) я в ЦДХа больше не пойду, а ВИНИЛ БАЗАРОМ посмотрим. |
|
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 22:21:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2vinyl:
>Ждите скоро ВСЁ по 350))) Работаем сейчас над >"предложением" для коллекционеров;-)
вот, вот!!!! а хочется если не купить,так хоть посмотреть дорогие картинки и купить пусть одну, но дорогую пластинку ))))) |
|
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 22:06:20 | Перейти в тему |
|
|
|
2vinyl:
>одна "мусорная" для начинающей книжной публики если только для книжной для музыкальной его и так перебор Андрей и Паша удовлетворят спрос)))) похоже на горизонте у них появился еще один персонаж - все по 450))) |
|
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 21:33:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2spider:
>что ни кто не ходил?????? я ходил - очень слабо первая выставка- которая "винил базар" куда интересней посмотрим как будет вторая 29-30 января- надеюсь не хуже первой)))))) |
|
|