| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
IVAN-70
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 22:25:12 | Перейти в тему |
|
|
|
2vinyl:
>2spider: >Безликая масса должна потреблять безликий продукт, >а когда проблеётся... >и ваше время придёт господа "коллекционеры"))) я в ЦДХа больше не пойду, а ВИНИЛ БАЗАРОМ посмотрим. |
|
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 22:21:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2vinyl:
>Ждите скоро ВСЁ по 350))) Работаем сейчас над >"предложением" для коллекционеров;-)
вот, вот!!!! а хочется если не купить,так хоть посмотреть дорогие картинки и купить пусть одну, но дорогую пластинку ))))) |
|
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 22:06:20 | Перейти в тему |
|
|
|
2vinyl:
>одна "мусорная" для начинающей книжной публики если только для книжной для музыкальной его и так перебор Андрей и Паша удовлетворят спрос)))) похоже на горизонте у них появился еще один персонаж - все по 450))) |
|
 |
|
Re: 2-я музыкальная выставка винила"VINYL-BAZAR"(ВИНИЛ-БАЗАР) в Москве Автор: IVAN-70 Дата: 09.12.10 21:33:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2spider:
>что ни кто не ходил?????? я ходил - очень слабо первая выставка- которая "винил базар" куда интересней посмотрим как будет вторая 29-30 января- надеюсь не хуже первой)))))) |
|
|