| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
No Time
|
|
|
Ну что вы напали на RUBBER_SOUL? Он же абсолютно прав! Неужели не понятно, что всё это шутка?! Вообще, петь песни THE BEATLES по-русски - это ужасно!!! |
|
|
|
|
2 mr. Hippyblues: всё должно работать, попробуйте ещё!!! Первая версия, под музыку Beatles: www.waters.nm.ru/Sun1.mp3 Вторая версия, под собственное бреньчание: www.waters.nm.ru/Sun2.mp3 |
|
|
|
|
to Mr. Kite: Да, в моей записи действительно я пытаюсь играть на виолончели :) |
|
|
|
|
Таня Егорова! Ты замечательно танцуешь! =) |
|
|
|
|
Mars! Я спел твой вариант перевода! Его можно послушать здесь:
Первая версия, под музыку Beatles:
www.waters.nm.ru/Sun1.mp3
Вторая версия, под собственное бреньчание:
www.waters.nm.ru/Sun2.mp3
СЛУШАЙТЕ ВСЕ :) |
|
|
|
|
С Днём Рождения, Любовь Моя! Я тебя обожаю, ты самая замечательная девушка на свете!!! 4mok! |
|
|
|
|
MargoLennon!!! Как с тобой по мылу связаться?! Я пишу, а ты не отвечаешь... :( |
|
|
|
|
To MargoLennon: Супер! Давай ты попробуешь написать на мою музыку тексты на англ. языке, а? |
|
|
|
|
Господа поэты и поэтессы! Есть ли люди, пишущие стихи на английском языке? Ищу такого человека для написания текстов на музыку или просто стихов, на которые в дальнейшем я напишу музыку... |
|
|