| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
MINIKt
|
|
|
Друзья Битломаны, а нельзя ли этот шедевр послушать переписанным ОДНИМ ТРЕКОМ FLAC с помощью программы 'Exact Audio Copy', настроенной по инструкции http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2585462, да и +ещё со СКАНАМИ 300 dpi ? :)Я понимаю, что это очень сложно, НО ТОЛЬКО ТАК можно сохранить ТОЧНУЮ КОПИЮ ЭТОГО ДИСКА для будущих поколений. |
|
 |
|
Re: Paul McCartney Video Collection Complete 1970-2010 Автор: MINIKt Дата: 26.08.10 15:00:10 | Перейти в тему |
|
|
|
вот наткнулся сегодня (26 августа 2010) на закрытую раздачу на http:/rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3106131 . Попробуйте выложить всё это ЕЩЁ раз, только не объединяя в DVD, а ОТДЕЛЬНЫМИ ФАЙЛАМИ.
Я, так понимаю, что закрыли именно потому, что клипы были объединены в неразрывные 6 DVD и НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЧАТЬ ПО ТРЕКАМ!!!
P.S.: А обложка клёвая - лаконичны фотки и надпись. P.S.S.: Самый классный альбом - Chaos and Creation in the Backyard, и я тоже проголосовал за последние годы творчества, только вот в уже ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ . |
|
|