| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
watson66
 |
|
Обсуждение статьи: "Дурак на холме. Возвращение Урфина Джюса? (видео)" Автор: watson66 Дата: 20.11.11 13:09:21 | Перейти в тему |
|
|
|
Есть у меня на катушке самиздатовский альбом "Путешествие". Крутой такой прог,по тем временам. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Оззи Осборн вернулся в Black Sabbath" Автор: watson66 Дата: 21.08.11 08:45:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Гитарист BLACK SABBATH Tonny Iommi опубликовал следующее сообщение относительно сообщений о реюнионе группы в оригинальном составе:
"Я опечален тем, что бирмингемский журналист, которому я доверял, выбрал этот момент чтобы обнародовать наш разговор, который состоялся в июне и выдал все так, как будто это происходило вчера, сообщив о реюнионе BLACK SABBATH.
Тогда я поддерживал выставку Home Of Metal, во время которой активно циркулировали слухи, так как нас постоянно спрашивали: 'Вы возвращаетесь вместе?'
Спасибо Интернету, который раструбил на весь мир мое якобы "официальное" заявление, что является абсолютной ерундой. Я надеюсь, он насладился моментом славы, но больше он за мой счет ничего не получит.
Мои старые приятели, Ozzy, Geezer и Bill, я приношу извинения, что это произошло, мне надо было лучше думать". |
|
|